Ff
Ffffff

Человеческие эмоции — как произведения искусства, их нетрудно подделать. Иногда они только кажутся подлинными, а приглядишься — фальшивка… Что угодно можно подделать: ненависть, боль, радость, болезнь, выздоровление… и любовь.

Ответы
Синигами

попробуй скрыть страх перед смертью -кода тебя реально вывели на расстрел... - сможешь? съимитируй чувство безразличия что тебе не больно с простреленной берцовой костью и порванным лицом от бронибойно зажигательных пуль... кода истекаеш крповью и знаешь что не выживешь..! сможешь остаться с виду равнодушной?

Vladimir Sorochan

Все просто, маски.

Ff
Ffffff

Роли, маски, лицемерие)

Синигами

не всегда и не каждый в вилах одеть маску.

Vladimir Sorochan

Всегда и везде. Мы эгоисты и подражаем другим, и сразу нескольким! Пародокс! Перформанс!

Ff
Ffffff

Да... Все, всегда, везде и со всеми

Vladimir Sorochan

Это смело. И честно! Ок.

Не Зли Котика

Раньше актеров даже хоронили за пределами церковных кладбищ, лицедейство было не в чести у церкви. А теперь власть поддерживает артистов и актеров всех мастей. Они помогают им на выборах, помогают найти эмоциональный отклик у электората.

Ff
Ffffff

Страшнее всего лицемерие не в актёрах, а в обычных людях, что рядом с нами)

Не Зли Котика

Лицемерие и лицедейство- разные вещи.

Ff
Ffffff

Да, согласна. Я не совсем правильно выразилась

Алекс Венцель

Если быть внимательным, то всегда заметишь несоответствие слов и эмоций на лице собеседника...

Ff
Ffffff

Мы все хотим верить в правдивость пустых и красивых речей) Поэтому и обмануть, и обмануться совсем не сложно)

Сергей Ермаков

Мы все, без исключения, играем свои роли на сцене театра, который называется Жизнь ...

Ff
Ffffff

Да ...

Александр Кудрявцев

Когда притворяешься - это стресс для адекватного человека, пускай стрессуют))

Ff
Ffffff

Да нет... Это стресс для тех, кто принимал всё за "чистую монету"

Александр Кудрявцев

Ну и я про тоже;)

Mari Man

Хрен иы меня обманешь хирая-пазве что я сам этого захочу

Ff
Ffffff

Легче всего обмануть того, кто уверен, что его обмануть невозможно)

Mari Man

Тоже верно-недооценка соперника,это уже 50 процентов проиграша.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вижу, в кустах сношаются. Пригляделась - ...

Александр Андреенко

Любовь и ненависть -- не эмоции, но чувства

Валерий T

Это все зависит от гормонального фона)

Наталья Тюленева

Да, искренности не хватает людям.....

Denis Polot

иногда эмоции трудно скрыть ))

Валерий Ротфус

АЛИС Я 3 МЕСЯЦА ЗДЕСЬ ПОЧТИ МЕСЯ ВСЕХ ЛИШНИХ ДАВНО В ЧС ПОУВАЛЬНЯЛИ .вроде,

Ff
Ffffff

И?

Валерий Ротфус

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Ff
Ffffff

Я знаю)

Валерий Ротфус

я скоро1

Владимир Лебедев

Артисты этим зарабатывают.

Ff
Ffffff

Артистам можно) В жизни болезненно)

Nikola Mahkov

это жизнь!--многогранна!...

Ff
Ffffff

Не хочу подделку...и не хочу подделывать сама..

Nikola Mahkov

будь разборчива..

Ff
Ffffff

Я и так слишком разборчива)

Nikola Mahkov

😱

Юра Ласковец

😉была бы необходимость

Arsen Beisenov

найти оригинал - СЧАСТЬЕ

Ff
Ffffff

Да

Анатолий Королев

ДУШУ НЕЛЬЗЯ ПОДДЕЛАТЬ!!!

Ff
Ffffff

Ну-ну.. Душу можно даже продать)

Z-Мимокрокодил-V

Врешь ты все, рыжая.

Ff
Ffffff

Никогда)

Z-Мимокрокодил-V

Врешь ты все, рыжая.

Ff
Ffffff

Никогда)

Виталий

Это надо доказать..

Евгений Шилин

Чужая душа потемки