Пчёлка

Дорогие друзья-С ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ-ВСЕМ МИРА,ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ!!!🐝

Ответы
Ekaterina Baranovskaj

Спасибо......Ето был пристольный праздник в моей деревне Заполье.....Сьезжались приходили зодственники и друзя.....

Евгения Кузнецова

👏 👏 🙏 🙏 🙏 🍃 🍃 🍂 🍂 🍁 🍁 🍄 🍄 🍄 🍰 🍰 🍷 🍷 🍷

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Ан
Ангелина

Пресвятая Владычица Дева Богородице, покрой нас от всякого зла, Своим Честным Омофором!!!

Дм
Дмитрий....

седня у нас покрыла матушка пресвятая богородица своим честнейшим первым снегом...таким плотным и хлопьями....покрыли нас..)))

Пчёлка

А у нас +10 сегодня

Дм
Дмитрий....

надеемся что матушка Богородица к нам будет снисходительна.....и простит нас грешных...и зиму нам попроще сделает....и жизнь нашу.....

Ан
Ангелина

Это хороший признак на этот день снег! С первым снегом земля очищается.

Дм
Дмитрий....

а.....айсберги... как душу почистить...снег....где...в душе уже все бело и чисто "антарктида"...но мороз....конкретный....даже не помогают льдины порорй откалывающиися.....уплывающии....эти как их........... айсберги....

Ан
Ангелина

Такое описание, будто там побывали или пришлось столкнуться с такими людьми, как айсберги. Пусть на пути меньше будут таких айсбергов, пусть плывут своим ходом, расчищая путь кораблю!

Бауыржан Елемес

И Вас также. У нас с утра была пародия на снег. Хотя в горах снега хватает.

Пчёлка

Спасибо!🍂 🍃 🍁

Лев Караташов

Благодарю ! И Вам мои поздравления и пожелания ! 🌹 🌹 🌹

Пчёлка

СПАСИБО!

Пчёлка

😘

Александр

И вас пусть хранит Господь и Пречистая Матерь Божия!

Пчёлка

СПАСИБО!🍂 🍁 🍃

Владимир Юдинцев

И Вас с праздником, С ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Пчёлка

СПАСИБО!

Алексей Шутов

Благодарю и вас с этим Великим праздником!

Пчёлка

СПАСИБО!🍂 🍃 🍁

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Михаил Гагарин

Спасибо! Здоровья, добра и счастья Вам!

Пчёлка

СПАСИБО!

Евгения Трусова

💐 🍁 🍹 🍂 спасибо!

Сергей Дроздов

Спасибо труженица! И Вас поздравляю!

Пчёлка

СПАСИБО!

Александр Ольшанский

Спасибо огромное, взаимно💐

Пчёлка

СПАСИБО!🍂 🍃 🍁

Алексей Дудников

И вам не хворать! Аллах Акбар!

Пчёлка

ВАУ!

Алексей Дудников

Разве это ресурс христиан?

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вера Сергеевна

.Да ,зима всё едино не избежит нас ,но морозец куда лучше слякотного времени и катков тоже !

-Я Мойша, -Не Еврей.

да мы уже готовы так то. нам не страшен серый волк

Вера Сергеевна

Нам тоже не мешает быть готовыми .Синоптиков погода лихо обмпнывает порой !

-Я Мойша, -Не Еврей.

никогда ни на кого не надеемся.

Вера Сергеевна

Верю .

Надежда Патракова

Спасибо и вас с праздникои

Ракиб Расулов

привет хочу майского меда

Пчёлка

Уже осень

Ракиб Расулов

сохранила или нет

Пчёлка

У меня есть для кого сохранить

Ракиб Расулов

мдаааааааа ну что с тобою делать

Пчёлка

Ничего

Сергей Гущин

В какую херню люди верят !

Света Дмитренко

и вамБожей благодати