Стас Васильев

С пенсионерами разобрались. один к двум...А как с работающими, проверяющими и контролирующими и проверяющие проверяющих, работающих и контролирующих? Силовики тема другая)))

Ответы
Вощей

Стас, а не приходила ли вам мысль, что спецом воду мутят? Ведь в мутной воде легче обворовывать, легче грабить....

Стас Васильев

с воровством разобрался. Если до миллиона...посадят, если лям и выше, ну как минимум должность депутата дадут.

Ирина Викторовна

Как разобрались? В смысле один к двум, каждый на свою пенсию сам зарабатывает, пудрят людям мозг и всё

Ме
Мечтая

Они ждут наших денег,как чайки

Стас Васильев

да ну!!!сравнение. Как стервятники...

Ме
Мечтая

Я заскромничала, конечно стервятники

Стас Васильев

в таких вопросах скромность не красит)))