Олег Тафинцев

розетка без проводная не работает... Чубайс со светом балуется ... или продавец обманул.. ?

Ответы
Алексей Ак

Продавец! Однозначно! Чубайс не мог, у него еще кисти не зажили после запихивания денег в карманы! Сказали несчастный случай. Так что не он-точняк!

Олег Тафинцев

забыл тебя поискать. сейчас по пробую. дел навалом в рунете. кузню в реале открываю с нуля . вот подыскиваю оборудование и нап форуме кузнецов. зависаю очень интересно и увлекательны темы.. я в советские времена ещё в селе кузнецом работал.. и в городе тоже уже вот сейчас. пресс и вальцы . шикарно...Алексей АК «astankard» Это ты?

Алексей Ак

Ха, кузнецом....я тоже хочу!!!!..Вот только хозяева новые, еще не притерлись!:-):-):-)....

Олег Тафинцев

Дерзай...?! Чего там ... ? Хочу ..? бери и делай . Я начинал вообще рядом не стоял .(это 35 лет назад.... потом на спорор без тренировки спичечный коробок с одного разу закрывал...

Алексей Ак

А мне чего дерзать?))) мне надо на работе.)))Начальство новое.)..Вернее не начальство, а хозяева...они еще не понятны.)))Запретов много.)...Нож то смогу отковать с обоймы..) А что значит "коробок закрыть"?

Олег Тафинцев

ставится раскрытый коробок спичек между бойками молота. и закрыть надо бы с одного движения молота.коробок. Да ерунда это ?! Пустое...Полезного много в ютубе видео . даже перфоратором разогретые квадратный пруток в тисках зажатый делается морда старика.Будет ручка калитки ли , каминных савка кочерги. к примеру.Ну и много всяких приёмов ковки . пуансоны , матрицы.Фальшивую заклёпку и изгибание прутка под перекрестие . решотки.

Сергей Титков

розеток БЕЗ (?) проводных не бывает. И это слово пишется слитно.Чубайс со светом баловаться не может, ибо он такой же дремучий неуч как и вы

Олег Тафинцев

Ой премного благодарен вам... возвращайтесь к ученикам.. я уже не нуждаюсь .. да и не когда не нуждал.. ся. Это всего лишь прикол?! ВСЕ ВЕЛИЧАЙШИЕ ГЛУПОСТИ В МИРЕ ДЕЛАЛИСЬ С УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ НА ЛИЦЕ...

Мария Максименко

Оба хороши ....мы привыкли что бы было все и сразу ....но сначала надо роетку присоеденить к проводам ....и Т. Д и Т. П.

Олег Тафинцев

Обязательно. и все непременно..Я же прикололся с вопросом...в октябре ещё .. пишут каждый день по 20-30 версий.. и вариантов.Есть под зарядники к моб. устройствам. есть преобразователи. с 12 в. на 220 в. таже розетка по большому счёту. (по аналогии бес проводных утюгов и пылесосов. шуроповёртов и проч.) Народ к Чубайсу не ровно дышит до сих пор. да и должность обязывает.. "нано курирует.. хр..н прижмёшь. и не под отчётен.. Да ручки паломал. Пишут деньги по карманам сувал.. ?

Ол
Ольга

если чубайс побоку - то все заработает, но от рыжего не избавиться, стоит за углом и колдует гаденыш-по привычке

Олег Тафинцев

ему со сломаными руками теперь уже труднее .колдовать.. (круги магические очёркивать)

Эллин Греков

Чубайс лишь продавец цветов на Ленинградском рынке был и откуда у него талант о возникновении света?

Эллин Греков

Да ты полное ни что жество.Зат к нись.

Олег Тафинцев

Идиот выживший из ума.Когда у быдла нет аргументов .. только гамном как мартышки начинает кидатся..

Эллин Греков

Ты просто полный отстой и сам этого не подозреваешь.Обычно так бывает у ду раков.

Олег Тафинцев

Мне в падлу с таким уродцем базарить тут тёрки какие то мусолить.. в бубен в реале ты бы получил уже на первом паскудстве своём.В кайф тебе тут тявкать.безнаказанно.

Эллин Греков

Пи дар ты безм озглый.

По
Полтергейст

Розетки обычно без проводов продают, и пока к ним искричество не подведешь..., работать небудут)))

Олег Тафинцев

во как?! я вообще то прикололся ?! (хотя подзарядники же есть мобильник ноут электронную книжку позарядить,без проблем..."Розеткой" можно и автономное без перебойное питание ..обозвать.. при желании . если к словам определениям не придираться.. вопрос то очень популярным оказался неделю уже отписываюсь..?!

По
Полтергейст

Да я и воспринял это как шутку. Нестоит заморачиваться)))

Олег Тафинцев

окей ...

Виктор Краев

Это как в той частушке-В июле,стою на осфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я еб......тый.

Олег Тафинцев

На каждого мудреца, довольно простоты...Вопрос по приколу.. Навалом подзарядников для моб. устройств. и преобразователи с 12 в. на 220 в.перемен. т.от АКБ.батареи.Безпроводные утюги и пылесосы

Андрей

Что-то он притаился, не видно и не слышно. Наверно очередную пакость готовит... Не так ли?

Олег Тафинцев

На каждого мудреца, довольно простоты...Вопрос по приколу.. Навалом подзарядников для моб. устройств. и преобразователи с 12 в. на 220 в.перемен. т.от АКБ.батареи.Безпроводные утюги и пылесосы

Алексей Дмитриев

так Чубайс же был в Иордании. а оттуда в больницу, ткк что нечего на продавца валить то

Олег Тафинцев

Свой по тому что ... "Гарант" своих возле себя всех держит. крышует.

Алексей Дмитриев

и топит бывает

Олег Тафинцев

Что то не припоминаю такого...?!

Алексей Дмитриев

надо вспомнить всех кто рядом был и сверить со списком в розыске и сидит

Олег Тафинцев

Да нет... все при кормушке и с мигалками , охраной!

Людмила Бострикова

Я в физике не сильна Но если розетка безпроводная может она на батарейках работает?

Олег Тафинцев

Умничка!!! Есть конечно же под.зарядники для мобильн. устройств. на АКБ. А вообще я конечно с вопросом прикололся . Очень востребованный вопрос тема вышел уже 2 недели только набирает обороты. отписываюсь то и дело.

Людмила Бострикова

Спасибо Даже похвалила себя Значит что-то понимаю

Олег Тафинцев

Ну так новации в технологиях прогрессируют семимильными темпами. ну и мы за следом утюги коли и пылесосы без проводные .Народ любознательный . "сам себе режиссёр" всегда..

Надежда Тихонова

😄 😄 :Dне, продавец не обманул. Он просто опередил время- наука до этого ещё не дошла

Олег Тафинцев

покупатель в том анкдоте был из будушего ... я прикололся .хотя подзарядник на АКБ.для мобильных устройств. та же розетка .

Маргарита Тихомирова

Я думаю Чубайсу не расказали кто это всё построил. а вам что такое электричество

Олег Тафинцев

вообще то это был прикол?! но оказалось что уже 2 недели вопрос интересен.Розеткой без проводной можно назвать и под зарядник на АКБ. (к вашему сведенью) пылесосы утюги болгарки перфораторы . и проч. называют без проводными..(не я так придумал?!)

Олег Тафинцев

Улыбайстесь господа!!! Всё величайшие глупости в мире, делались с умным выражением на лице!

Раушания Раушания

Тесла секрет унес с собой в могилу. Может, и будет когда-нибудь, доживем ли ? 😄

Олег Тафинцев

Похоже весна раней будет.

Раушания Раушания

Я май люблю

Олег Тафинцев

В любом случае для всех приятней осени... (хоть она и воспета многими поколениями поэтов)

Раушания Раушания

Угу. Тож стихи люблю.

Олег Тафинцев

я к стихам мягко говоря ровно.... (хотя слышу их понимаю чувствую.. в песнях как то чувственей для меня..

Гога Ванин

Нет, просто в беспроводную розетку надо вставлять беспроводную вилку.

Олег Тафинцев

Вона чего... Я то думал вай-фай, блютуз какой пусть плоханький но всё же работал бы.. пиликал там чего не то...

Данил Семенов

НУ ЧУБАИС УЖЕ ДОБАЛОВАЛСЯ ТАК ЧТО БОГ ЕГО НАКАЗАЛ ПЕРЕЛОМАВ ЕМУ РУКИ

Олег Тафинцев

Ну я в этом как то чуток согласен. НО?! не в плане ИСТИНЫ какой то эфимерной абстрактной.Галиматья это всё .я троих детей на ноги поставил самостоятельны 5-ро внуков. уже не зря . на унитазе просидел?! дерево сад дом сын.. типа того.. ну и всё живое ДЛЯ чего в мироздании . что бы травку корова ела её волк съел ..?! Не туда. ты гнёшь. Йоги тоже истину ищут гармонию . мастера ушу.единоборств. Школы всякие. у каждого свои "травки" и "тараканы" в голове и мыслях..образно говоря.

Данил Семенов

ТОГДА СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ И В ВАШИХ ЦЕННОСТЯХ НЕ ГОЛИМОТЬЯ?

Олег Тафинцев

Здоровье и благосостояние . моих родных близких знакомых друзей . Это и есть МОЯ Родина.Не вельможи во власти под гербом и фальшивым гимном(перекроеном из старого.. ) аж 3 раза паскудником миха.лковым старшим.

Данил Семенов

НУ ТОГДА ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ВАШЕИ РОДИНЕ И ВСЕХ БЛАГ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ

Олег Тафинцев

Россия куды же я ?! Тут всё и все.Не нужен нам берег Турецкий , чужая земля не нужна.Взаимно .. с пожеланиями. добрыми.. !!!

Константин Неизвестно

ну взрослый вроде- тебя обманули они оба ! а Чубайс рыжая бестия всех!

Олег Тафинцев

Что так то ?! Всё серьёзно то ...прикололся же с вопросом почти год как популярен вопрос оказался. пишут "возбуждённые"читатели..

Игорь Воронежцев

Вы еще бы кран безводопроводный поставили.. Воду на кухне наливать..

Олег Тафинцев

Обязательно. и все непременно..Я же прикололся с вопросом...в октябре ещё .. пишут каждый день по 20-30 версий.. и вариантов. Народ к Чубайсу не ровно дышит до сих пор. да и должность обязывает.. "нано курирует.. хр..н прижмёшь. и не под отчётен.. Да ручки паломал. Пишут деньги по карманам сувал.. ?

Игорь Воронежцев

Я понял, что это прикол..

Олег Тафинцев

Под зарядники к моб. устройст. на акб. Преобразователи есть с 12 в. на 220 в. ( та же "розетка" по аналогии с бес проводными утюгами и пылесосами рекламируемыми.

Антон Шаталов

Чубайса на мыло, уже и до беспроводных разеток добрался гад рыжий )))

Олег Тафинцев

Чубайс нано технологиями командует... это не "умывальников начальник и мочалок господин... Вай-файц твою его на мать?!!!

Владимир Савин

Звонок знаю....розетка....(не слышал).....а как же подается напряжение...?

Олег Тафинцев

Я прикололся .. с вопросом месяц назад. популярен вопрос.. Хотя подзарядники пожалуйста. для ноутов и мобильников. без проводные утюги и пылесосы. не говоря о шуруповёртах и перфораторах болгарках и прочем.Преобразователь 220 в. у меня есть у сына,я телик смотрел всю ночь с авто.АКБ. снял и до утра не выключал уснул. утром авто завёл не разрядился акб. ...

Vitaly Фамилия

О_х Безпроводная розетка? Тесла, хватит баловатся, включи розетку!!

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(та же розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Те же рекламируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под заряд ники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.