Олег Тафинцев

розетка без проводная не работает... Чубайс со светом балуется ... или продавец обманул.. ?

Ответы · страница 12
Даниил Загородский

Продавец урод.

Олег Тафинцев

Сволочь...(и Чубайс пострадал обе руки поломал ) Я прикололся с розеткой вообще то это был прикол?! но оказалось что уже 2 недели вопрос интересен.Розеткой без проводной можно назвать и под зарядник на АКБ. (к вашему сведенью) пылесосы утюги болгарки перфораторы . и проч. называют без проводными..(не я так придумал?!)

Repitrepit Repitrepit

Это не реально

Олег Тафинцев

Ну так утюг то есть без проводной и был всегда, когда и света не было электрического. угольный утюг, обзывался .

Леонид

Оторвать яйца!

Олег Тафинцев

всём?! Я прикололся с вопросом... на всякий случай . и кстати вопрос долгожителем оказался

Сергей Куков

производитель

Олег Тафинцев

Я то на вай-фай грешил...?!

Эдуард Бочко

Конечно рыжий

Эдуард Бочко

Так поэтому розетка и без проводов

Олег Тафинцев

Ну это врят ли он же по нано-технологиям теперь. там какие провода ..?! шарик есть и вот его и нет. следите за руками...Напёрсточник со стажем.Не какая счётная палата ему не указ. НАНО же ..по пробуй докажи . нет норм и расценок каких то ..

Эдуард Бочко

Олег Там где НАНО никаких проводов уже не надо

Олег Тафинцев

Да я прикололся с вопросом.Конечно вай-фай рулит.Скоро инфу будем снимать с чего угодно.Она вокруг нас как и энергия в чистом виде.

Leonid Tsigelnitski

какая модель-?

Олег Тафинцев

Да прикололся я с вопросом. ещё в октябре. вопрос популярным оказался.

Елена Колесникова

тебя обманули

Олег Тафинцев

я смутно подозревал про энто дело?!Вообще то я прикололся ?!

Надежда Шваб (Циркуленко)

Чубайс-это он

Олег Тафинцев

я хотел по гарантии обменять.

Олег Тафинцев

да я прикололся с самого начала ?!

Олег Тафинцев

я написал пару дней назад всё пишут регулярно варианты.. ответов...

Надежда Шваб (Циркуленко)

Надо всем дружить с юмором

Алексей О

изготовитель

Олег Тафинцев

я прикололся . с вопросом.

Олег Тафинцев

Сказка ложь , да в ней намёк...В каждой шутке ,лишь доля шутки!Есть под зарядники для моб. устройств.есть преобраз. с акб батарей автомобильного. с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Телевизор ,холодильник,запросто.

Олег Тафинцев

Ну как то так... прогресс.. мать его...!

Олег Тафинцев

Он тормозит прогресс. с помошниками ушлыми чубайсятами

Ирина Нигаматдянова

и то и другое.

Олег Тафинцев

Я думал вай-фай чего барахлит или блютуз.?! Прикололся же конечно...

К)
Ксюшенька )

Взрыв мозга...

Олег Тафинцев

Ну и так могёт и быть...?!Я прикололся с вопросом!Хотя в каждой шутке, лишь доля шутки?! Утюги и пылесосы бес проводные , рекламмируют. Перфораторы , шуруповёрты ....Хотя под зарядники для моб. устройств. на акб. литиевых.и преобразователь. с 12 в.АКБ автомобильн. на 220 в.запросто телик.холодильник,микроволновку .Запросто. если свет вырубили.. я всю ночь телик смотрел . с авто аккумулятор снял.

Lutoj

продавец...:)))

Олег Тафинцев

с октября вопрос популярен...как не странно.?!

Lutoj

народ после праздников ожил...

Олег Тафинцев

послн Нового года или майских?! гулять не вола катать...

Svetlana Galkina

ты лоханулся

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросом ещё в октябре,до сих пор каждые 30 мин. коментарии. (по 10 коппек бы платили за комент. счёт открыл бы?!)Ну если знать какой моб. устройств. заряжать от него. Преобразователи с 12 в. на 220 в. перемен. тока.от аккумулят. батареи автомоб. я телик смотрел.света не было всю ночь. слабенький 500 вт. всего переобразователь. бывают и 1.500-2 кв.хоть сварочный цепляй инвертор или насос.болгарку.

Svetlana Galkina

Не обращайте на мой ответ,я шучу. Вы гений!

Олег Тафинцев

Ой ой.. ?! Прямо за чесалося в области лопаток 9крылья пушистинкие чую растут и ниб надо мною образовавшись . от слов таких приятных...Весма польщён от девушки приятности читать.. Так то я в душе скромняга . наверное.. просто окружающие не догадываются . Что я такой ловкий парнишка .!!! Кескик вот поставил с сушоными яблоками... Крестиком к сожалению как кот Матроскин не вышиваю..?!

Станислав Зазулин

Одно из двух.

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(та же розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб

Миледи

ток кончился

Олег Тафинцев

да электричество кончилосььь кина не будет..

Дядя Миша

сдай обратно

Олег Тафинцев

гарантийный талон потерял... Вопрос по приколу...

Инесса Подомаренко

Начни с себя

Олег Тафинцев

Да прикололся же.. ?! Будь по проще... Улыбайтесь господа !!! Все великие глупости в мире делались с умным выражением на лице !!!

Юрий Медовар

РЫЖИЙ НАДУЛ

Олег Тафинцев

Пришельцы конечно, из пароллельных миров. ботоксные рожи без эмоций , от мороженные .

Юрий Медовар

это точно.. сплошные мурлин мурла

Олег Тафинцев

Толи у них общий такой имидж. во всём мире.?! Толи они действительно "нелюди"(далёкие от всего земного...) Меркель конечно тётка прикольная.. как "заучь" школьницкая.. такая живчик..Оланд её постоянно прикалывает.. так ведут себя как на пикничок собрались.. не принуждённо...Сельхоз-самит, треплются про озимые и яровые .. что людей убивают за просто так по ф..г им.

Юрий Медовар

Согласен, всем все по барабану.. Поэтому так и живем

Олег Тафинцев

Мусульмане и вообще "кавказцы" дружные , потому и . успешны все их " проекты"(без войны оккупировали Европу да и Россию)

Gr
Green_Triangle

Включите ее

Олег Тафинцев

не включается ю.. наверное вай-фая нет?!

Gr
Green_Triangle

В комплекте должно быть 2 устройства. Передатчик и приемник. Передатчик должен быть включен, иначе не будет работать.

Олег Тафинцев

да ну ...?!в интрукции красивенькие иероглифы

Сергей Кондратьев

..продавец 🙂

Олег Тафинцев

доверчивый покупатель из будущего..

Сергей Кондратьев

Чубайс не может, у него руки сломаны.

Олег Тафинцев

только что про руки кому то писал.. Но ушлый же шельмец он и ногами может магические фигуры колдовские выписывать на земле ..типа паде де