Олег Тафинцев

розетка без проводная не работает... Чубайс со светом балуется ... или продавец обманул.. ?

Ответы · страница 15
Татьяна

об а

Олег Тафинцев

я прикололся .по шутил... ?!

Татьяна

Так понятно. ..розетка без проводов тоже...

Олег Тафинцев

ну?! на каждый сверчок свой ... антипод?!

Дылевой Александр

Оба!

Олег Тафинцев

Этот мне ещё с манитными браслетами в рекламе не понравился.А уж когда откровенно начал Соокашвили под держивать и гомном в сторону России кидать ...Кем бы он был ? Если бы не Советский кинематограф.

Олег Тафинцев

Да услышал... раз очаровал этот грузын.мелким оказался, дешовым. Я другого мнения о нём был

Aйгуль Исаева

))))))

Олег Тафинцев

Я пошутил конечно прикололся !

Aйгуль Исаева

и у нас часто откл.свет)))))))

Олег Тафинцев

так подзарядников на аккумуляторах полно для мобильных устройств и электронных книжек ноутов. преобразователи с авто акб. батареи на 220 в. Я всю ночь телик смотрел уснул не выкл. утром авто завёл. света не было как то дома.

Олег Тафинцев

21 век пора уже быть энерго не зависимым хоть на время. энергия вокруг нас.

Владимр

ллл

Олег Тафинцев

бывают чудеса.Прикололся с вопросом ещё в октябре,до сих пор каждые 30 мин. коментарии. (по 10 коппек бы платили за комент. счёт открыл бы?!)Ну если знать какой моб. устройств. заряжать от него. Преобразователи с 12 в. на 220 в. перемен. тока.от аккумулят. батареи автомоб. я телик смотрел.света не было всю ночь. слабенький 500 вт. всего переобразователь. бывают и 1.500-2 кв.хоть сварочный цепляй инвертор или насос.болгарку.

Олег Тафинцев

я думал другие буковки не работают.?!

Frieda Hubert

оба

Олег Тафинцев

Было такое подозрение .но сомневался.

Солнца Лучик

🙂 🙂

Олег Тафинцев

?Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(таже розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламмируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.

Солнца Лучик

Вы уверены , что я что-то поняла?

Олег Тафинцев

Да живи проще..?! Не к чему тебе эти . термины.Лишь бы было чем мобильник зарядить и ноут.?! Разве не так?

Николай Степанов

:? 😮

Олег Тафинцев

прикололся .. я (если ЧО?!)

Виталий Ворвуль

ха

Олег Тафинцев

самый популярный вопрос...!!! задолбали уже неделю... я прикололся .!

Олег Тафинцев

Может мне премию какую дадут?! Шутю.юююю

Олег Тафинцев

второй степени и с денежным довольствием.!

Олег Тафинцев

не дадут.. сейчас экономия на всём. не до наград... А пару лямов зелени?! Пусть бы было . что им жалко?

Татьяна Борисовна

😄

Олег Тафинцев

видишь как от начала разговора может беседа увести совсем в другие края и веси..

Татьяна Борисовна

Слово-за-слово и мы в дебрях!)))

Олег Тафинцев

так тоже бывает.. слово звук пустой. а буковки смс тем более .. а по диж ты вон чего случается.. я женщину встретил так год почти живём...в радости и счастье..!!!

Татьяна Борисовна

Ну и счастья вам и всей вашей семье!

Олег Тафинцев

Спасибо милая тебе на добром слове !!!!

Оксана Новокрещенова

😮

Олег Тафинцев

я по шутил, прикололся с вопросом.. Хотя в каждой шутке, лишь доля шутки....

Ал
Александр

😄

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(таже розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламмируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.

Татьяна Митрохина

))

Олег Тафинцев

прикололся же с вопросом почти год как популярен вопрос оказался. пишут "возбуждённые"читатели..

Турар Абдурасилов

Da

Олег Тафинцев

Ну если знать какой моб. устройств. заряжать от него.Прикололся с вопросом ещё в октябре . до сих пор популярен .

Жанна Калоева

😄

Олег Тафинцев

Самому смешно.. что вопрос популярным оказался с осени пишут коменты , регулярно. Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(таже розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламмируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.

Елена С

😄

Олег Тафинцев

Олег ТафинцевПрикололся с вопросом. Вопрос с октября популярен.\\\\\Но преобразователи есть с 12 в. на 220 в. от аккумулятора автомоб.(я сам телик смотрел , свет вырубили.всю ночь) ну и под зарядники на акб. для моб. устройств. ноутов телефонов.В каждой шутке , лишь доля шутки.Как пылесосы и утюги бес проводными называют.Им и не нужен провод.они на акб. батареях. но словом таким обозначают.(при чём тут провода вообще ?!)