Олег Тафинцев

розетка без проводная не работает... Чубайс со светом балуется ... или продавец обманул.. ?

Ответы · страница 5
Галина Мацкевич

Чубайс давно светом не заведует!!!

Олег Тафинцев

Да ну ?! так он же по нано главным началькиком и мочалок командир?!Сколково наше всё ... "Силиконовая " долина

Галина Мацкевич

И вообще,у него обе руки сломаны,операцию перенес на обоих запястьях.Чего зря обижать страдальца?

Олег Тафинцев

дошли с опозданием молитвы многих верующих в России,до адресата.. (хоть я и воинствующий атеист.. )

Лопатина Марина

Чубайс со светом, точно, балуется.

Олег Тафинцев

Негодяй .. известный .. жаль Дуняшу . а с вопросом я прикололся . уже 3-4 недели популярен вопрос.

Oltaviro

Ни то, ни другое. ОС несовместимы.

Олег Тафинцев

Я прикололся с вопросом.... Чуйства юмора тебе не хватает явно....Пылесосы бес проводные утюги.. Про шуруповёрты и перфораторы и не говорю...Преобразователь с 12 в. на 220 в. с акб. автомобильного.. я сам телик смотрел. (свет вырубился.. (таже розетка бес проводная .. )

Oltaviro

Вот у тебя как раз "чуйства юмора" и нет, если всерьез воспринял. Или не знаешь, что такое ОС.

Олег Тафинцев

А вона чего... РПЦ и ЛГБД .как виндус и линукс. Операционная система...(Гундяев тех в пример своим ставил...за активность..) Позавидовал шельмец.

Олег Тафинцев

патриарх ряженный ГБшник. ларёчник всея Русси.При Алексии 2-ом водкой и табаком торговал. курировал. торговлю РПЦльготную импорт. Теперь на алмазный бизнес переключился.брюлики.Потом Ш. Тарпищеву экс. министру спорта передали льготы на это дело..

Олег Тафинцев

Гундяев . главный поп.России. Патриарх.(бизнес-поп)Да любая религия коммерческий проект. всегда светской власти служили. в первую очередь.

Валентина Кудрявцева

Следует обратиться к электрикам!

Олег Тафинцев

Вопрос то по приколу . ?! без проводных под.зарядников на валом. утюги .пылесосы не говоря об инструментах.преобразователь на 220 в. с акб. автомооб.я сам телик смотрел.. всю ночь уснул он не разрядился акб. авто завёл без проблем. Улыбайтесь господа!!! Все величайшие глупости в мире делались с умным выражением морды-лица...

Олег Тафинцев

Вот и прекрасно!!! С праздником!!!

Олег Тафинцев

Будем дальше жить ещё интересней. и веселей...Всё у нас в голове.

Юрий Маар

вай фай не пробовал подключить?!!!

Олег Тафинцев

не ловит. лампочка не моргает..Прикололся с вопросом ещё в октябре,до сих пор каждые 30 мин. коментарии. (по 10 коппек бы платили за комент. счёт открыл бы?!) какой моб. устройств. заряжать от него. Преобразователи с 12 в. на 220 в. перемен. тока.от аккумулят. батареи автомоб. я телик смотрел.света не было всю ночь. слабенький 500 вт. всего переобразователь. бывают и 1.500-2 кв.хоть сварочный цепляй инвертор или насос.болгарку.

Олег Тафинцев

Мы только в начале пути. Инфа вокруг нас как и энергия. чистая. читать инфу мы пока не можем как с симки или флэшки. и энергию получать на халяву . Без сжигания по варварски углеводородов в движках авто хоть и инжекторных .Ёмобиль задумка хорошая (только шельмец Прохоров её офаршмачил по пользовал как наивную девочку идею .и бросил.)арендовал фундамент под завод. даже не купил. отвёрточной сборки 4 шт.

Л.
Людмила .

одно из двух... но мошенники оба 🙂

Олег Тафинцев

Я прикололся с вопросом.... ..Пылесосы бес проводные утюги.. Про шуруповёрты и перфораторы и не говорю...Преобразователь с 12 в. на 220 в. с акб. автомобильного.. я сам телик смотрел. (свет вырубился.. (таже розетка бес проводная .. )

Олег Тафинцев

Мы с тобой ...Красаффчики...!!!!

Ал
Александр

Чубайс уже не может баловаться!)

Олег Тафинцев

На даче длинные мангал разжигать.. я не пользуюсь. бересты навалом напилил берёзы сушняка посадки по соседству сохнут после 10 г. засухи.

Ал
Александр

а можно и палкой разжечь))

Олег Тафинцев

лучше бересты берёзовой коры не чего нет. Дёготь раньше гнали из неё .и телегу смазывали и людей лечили.

Ал
Александр

нет я имею как в до эволюционное время))

Олег Тафинцев

На сколько я сведущь в этих вещах. даже ватку на лампочку что бы прикурить надо зачернить за пачкать. ну и суой что бы было всё . бересте по фиг сырость дождь.Конечно много в ютубе способов . приготовленных зарание розжигов дома. "вечное огниво"

Роза

Вас обманули, а кто уже неважно )

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросом ещё в октябре,до сих пор каждые 30 мин. коментарии. (по 10 коппек бы платили за кмент. счёт открыл бы?!)Ну если знать какой моб. устройств. заряжать от него. Преобразователи с 12 в. на 220 в. перемен. т.от акб. батареи автомоб. я телик смотрел.света не было всю ночь. слабенький 500 вт. всего переобразователь. бывают и 1.500-2 кв.хоть сварочный цепляй инвертор или насос.болгарку.

Роза

)))))))) прошу прощения за беспокойство! Удаляйте вопрос или.. Вам приятно внимание людей? 😉

Олег Тафинцев

Тогда проще акаунт удалить комп разбить на фиг он нужен. можно и у подъезда по трындеть на международные вопросы ?! Кому не приятно внимание людей?! (если конечно не в розыске и не шпиён Южно-корейский.) Хотя Аннушке Чапман рунет помогал в "штирлицкой работе в Англиях и Штатах . из соц. сетей не вылазила.работа у ней такая была.

Роза

так она не шпиенка никакая.. так пропагандистка.. )

Олег Тафинцев

Шпиёнка -разведчица. заслуженная .. Ей гарант указом пожизненно пенссию в 5 000 зелени и квартиру в Москве и иже с ней спалившимся раведчикам в кол. 20 что ли человек. Это не домыслы в СМИ было...Теле карьера её потом была . тоже в благодарность за труды на ниве ГБшной риэлтором за бугром была . конспиративные квартиры явно скупала пачками (для вельмож придворно-кремлёвских. на случай нежданчиком бегства за бугор от разъяряного пипла.. аборигены дюжа не любят жулья.. Ждут когда укажут ворога конечно.. сами то слепые и глухие."Битвами эксстрасенсов увлечённые и "Полем чудес. " с Леонидом Макарычем."Давай поженимся" Роза Сябитова очень популярная медийная личность. скоро депутатом будет. прова разведённых озабоченных замужеством очередным отстаивать ..

Олег Тафинцев

Я вообще от жизни не когда не устаю...

Константин Дик

Или я! Бы это! Придумал! И продал!

Олег Тафинцев

Солидарен...прикололся же с вопросом почти год как популярен вопрос оказался. пишут "возбуждённые"читатели..

Сергей Лоскутов

Нанотехнологии не нанкнулись!!!

Олег Тафинцев

нет что вы .. всё самое занимательное только начинается... Нам бы только день простоять да ночь про держаться.. а тама... придут наши братья и сёстры.. и .. как там дальше то в сказке про Кибальчиша?! Летят пароходы ура кибальчишу . плывут паровозы тоже забиликали клаксонами. галенваденов.

Сергей Лоскутов

Тот то крайний Гайдоренок , уже почил и надежды нет с царством буржуинским бороться.

Олег Тафинцев

Евоным именем университеты и академии назвали и кажется улицу в Москве не центральную.. дело ИХ живёт и ширится .. в спайке плотной с кремлём не разрывно . гениальные менеджеры.сцуки.

Сергей Лоскутов

а что мы хотим , с чем боролись , на то и напоролись .

Олег Тафинцев

ну .. создают героев из негодяев и отстоя. солженицына на пьедистал .. и растроповича. достойных в лагеря или забвению,а то и киллер . под несчастный случай исполнит.

.предлагающий Соскам...!!!!

может зрение твоё тебя подвело?

Олег Тафинцев

Может и так. подзарядники для моб. устройств запросто.

Геннадий Болотов

Розетка беспроводная? Однако...

Олег Тафинцев

Я прикололся с вопросом. Хотя есть под зарядники на акб для мобильных устр.и преобразователи на 220в. с 12в.с акб. батареи автомоб.на переменный ток. сам телик смотрел всю ночь утром авто завёл . не разрядился. дома света не было.

Геннадий Болотов

Да, знаю про такие преобразователи, продаются в "220 вольт".

Олег Тафинцев

надо конечно 1.5 кл.ватт. у меня был сына на 500 ватт. слабоват. но телик большой тянул .он для ноута покупал. да и акб. бы "Камазовский " хотя?! особой не обходимости нет. перебоев.Так прикалывает тема ветряков и солнечных батарей. дорого и не рентабельно. цена АКБ.

Геннадий Болотов

Ветряки надежнее, чем солнечные батареи, да, и дешевле.

Олег Тафинцев

Скандинавы в этом плане молодцы.Хотя у нас в Тамбовской обл. на остановках на трассах стоят солнечных батарей фонари.Радует глаз.Всё же прогресс какой то и дороги отличные . стали.Без какой то особой профонации в СМИ .Наяву видно что налоги идут куда надо транспорт.

Олег Тафинцев

ветряков надо с десяток .для частного дома. и батарей акб. с десяток."Камазовских"

В.к

Розетка говориш безпроводная))

Олег Тафинцев

Да прикололся с вопросом.. в октябре ещё. популярным оказался....Подзарядники есть для моб. устройств. (выносной акб.) и преобразователи с 12в. на 220 в. перем. тока.с акб. батареи автомоб.

Эльбек Муратов

Счет за электричество оплатил?

Олег Тафинцев

Вона чего?! Я то думал с мобильными устр. по другому...!!!

Александр Путин

Чубайс и продавец прикололись.

Олег Тафинцев

Да я и прикололся с вопросом.. в октябре ещё. коменты шлют регулярно каждый день...Любит народ у нас рыжего. страдальца за всю Рассеюшку .

S E J

То и другое вполне может быть))

Олег Тафинцев

Москва прогнозирует завтра-11 . через день и у нас такое. вот и будет надолбы ледовые противо танковые

Олег Тафинцев

Регулярно ... и с корыстными целями?!!! Многолетние наблюдения!Даже с увеличением.

Малиновое Счастье (Слащинина)

да да, обещали суровую зиму, да что то не наблюдалась она

Олег Тафинцев

Уже не одно десятилетие. климат стал мягче .

Олег Тафинцев

Эфиопским хлопчикам, весь снег и морозы отправил наш гарант конституции.Там пальмы в снегу и мартышки мерзнут!У них в Май-ами -бичь не когда такого не было

Игорь Fin

китайская наверное, а там 50на50

Олег Тафинцев

Про вай-фай думал.Прикололся с вопросом ещё в октябре,до сих пор каждые 30 мин. коментарии. (по 10 коппек бы платили за комент. счёт открыл бы?!)Ну если знать какой моб. устройств. заряжать от него. Преобразователи с 12 в. на 220 в. перемен. тока.от аккумулят. батареи автомоб. я телик смотрел.света не было всю ночь. слабенький 500 вт. всего переобразователь. бывают и 1.500-2 кв.хоть сварочный цепляй инвертор или насос.болгарку.

Игорь Fin

))) я думаю что всё давнопридумано (грубо говоря) но приподносится поционный чтобы на каждом этапе заработать 🙂

Олег Тафинцев

согласен . готовое надо сбыть, произведённое . Потому и бензиновые двигатели не уступают первенство в производстве а гибриды в два раза дороже .в Скандинавских странах с водородом успешные экссперименты авто. и заправки. воды навалом больше чем суши. водород и кислород . экологически чисты движок и халявная энергия. горелка в "Моделист-конструкторе" чертежи ещё в 75-76 году были рабочаи от сети в 220 в.водородная горелка.из крана.Алчность всегда тормозит прогресс. войны дают толчёк иновациям экономики и производству.

Игорь Fin

+ как бы этобыло не прискорбно ноэто факт..( в войну вкладывается много денег и есть потребность решения конкретной задачи в сжатый срок . так бы и флешки гиговые все давно бы юзали)

Олег Тафинцев

Точно. мобилизационная экономикаВороватых вельмож казнят по законам военного времени.. Народа кладут не меренно.Таланливые люди находят применение не смотря на взгляды и отношение к власти.. Атомный проект делали в закрытых городах пленные немцы в том числе под крышеванием Берии. анекдоты посылки домой слали снабжение на высшем уровне. коммунизм..

Игорь Fin

+ не только немцы еще и беженцы дружественных стран уменя дед с палистины бабушка с литвы бежали к русским оказались в сибири на стройке гэс (не аэс новсе же)

Олег Тафинцев

Про ГЕС читал бетоном людей заливали . не потрудились их доставать. Много чего было казаков уговорили эмигрировавших после гражданской вернутся в 45 году так в пакгаузах тысячами растреливали.Безсмысленная жестокость. так на всякий случай .да и сейчас к могилам отношение к паывшим. как врагам. Мертвые сраму не имут. живые себя форшмачат. отношением к павшим. Японцы с Русско-Японской за могилами русских ухаживают.

Татьяна Чижикова

а батарейку пытался поставить

Олег Тафинцев

Нет. с батарейкой конечно и проводочками не заметненькими.. любой сможет.. Лампочку зажечь свето-диодную..

Альфия Ахмадеева

чубайс,руки за что то поломали

Олег Тафинцев

да и не так срослись. вот людям радость то !!!!

Ринат Фамутдинов

Ну да... грамотеев лечить надо!

Олег Тафинцев

Да прикололся я с вопросом.(Хотя Николу Тесло многие поминают.)

Ринат Фамутдинов

Я давным-давно паяльником был. Из 3 л банок сделал Лейденские банки подцепился к электрофорной машине. Мда... надо было видеть и слышать!!! Волосы дыбом стояли от статики, когда вышел из класса и вдруг поздоровался с одноклассником его трахнуло конкретно... А я ниче...

Олег Тафинцев

Чубайсятам -гайдаровским и прочим массонским "каменщикам "и Ротшильдам. эта тема очень как враждебна. Устои и их благополучие расшатывает.Варварский метод сжигать угле водороды ,налаженный многолетний бизнес.

Ринат Фамутдинов

У вас по ходу электричество кончается или жаба душит, что люди бабки делают! Предложи что-нить умное и ты будешь как они, за свою копейку будешь биться и ругаться матом, если на твою копейку кто-то позариться!

Олег Тафинцев

я к "напёрсточникам" и сутенёрам всегда с презрением относился....(при чём тут МОЯ коппейка?!) Разговор -тема о том что народ имеет кучка прохвостов на протяжении сто лет.Электричество не кончается. и ветряки и солнечные батареи не рентабельны. Я совсем о другом ....Н.Тесла и я ?! ты вообще о чём.????Или Ротшильды .и прочая массонская нечисть...Я свою "коппейку трудом зарабатываю..