Олег Тафинцев

розетка без проводная не работает... Чубайс со светом балуется ... или продавец обманул.. ?

Ответы · страница 9
Ефросинья Якушень-Выкушень

однозначно,Чубайс!!!

Олег Тафинцев

Я прикололся с вопросом!Хотя в каждой шутке, лишь доля шутки?! Утюги и пылесосы бес проводные , рекламмируют. Перфораторы , шуруповёрты ....Хотя под зарядники для моб. устройств. на акб. литиевых.и преобразователь. с 12 в.АКБ автомобильн. на 220 в.запросто телик.холодильник,микроволновку .Запросто. если свет вырубили.. я всю ночь телик смотрел . с авто аккумулятор снял.

Олег Тафинцев

А то ?! Мы же в 21 веке чай ужо живём вона сколько лет.. пора уже . от солнышка и ветра , брать энергию... вай-фай. блютуз...:-Пицу заказывали.. или вам прова на управл. авмобилем, с доставкой на дом?!....

Красавчик Из Оша

Это наверно трайник

Олег Тафинцев

ага. или двойник. но вай-фай не ловит

Олег Тафинцев

чубайс двойник гайдара потанина дирибаски и прочих сечиных и якуниных...Все пришельцы или за сланцы..

Камнесборка

с пульта попробуйте

Олег Тафинцев

Нет не прокатит ...?! Вай-фай и блютуз вообще не пыхает... Прикололся я конечно же с вопросом ...Но популярным оказался с октября пишут по 15-20 смс в день варианты и версии...

Александр Волков

головой надо думать

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросомВ каждой шутке , лишь доля шутки...Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.

Наталья Ульянов

СКОРЕЙ ВСЕГО ЧУБАЙС

Олег Тафинцев

ручки поломал обе.(деньги совал наверное по карманам). Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(та же розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб

Виктория Колесова (Жук)

Разве такие бывают?

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросом. Вопрос с октября популярен.\\\\\Но преобразователи есть с 12 в. на 220 в. от аккумулятора автомоб.(я сам телик смотрел , свет вырубили.всю ночь) ну и под зарядники на акб. для моб. устройств. ноутов телефонов.

Виктория Колесова (Жук)

Так это уже совсем непростая розетка

Олег Тафинцев

В каждой шутке , лишь доля шутки.Как пылесосы и утюги бес проводными называют.Им и не нужен провод.они на акб. батареях. но словом таким обозначают.(при чём тут провода вообще ?!)

Олег Тафинцев

Ну всякий по своему мыслит.. какие то ассоциации , параллели..

Saule Baigireyeva

А такая есть вообще

Олег Тафинцев

навалом..!!! Подзарядники для мобильных устройств. утюги и пылесосы без проводные. не говоря уже о инструментах электр.Преобразователь на 220 в.с АКБ батареи автомобильн.легко телик смотрел всю ночь. (света не было) Но с вопросом я прикололся. 2-3 месяца популярен.

Saule Baigireyeva

Я за этим не слежу-про вопрос! Для меня безпроводная розетка-аккамулятор!

Олег Тафинцев

Ну так и есть , по большому счёту.

Рашид Джамаледдинов

с какого вы города?)

Олег Тафинцев

Тамбов ! А какое имеет значение?Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(таже розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламмируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.

Рашид Джамаледдинов

я просто ошибся, извиняюсь)) я хотел создать вопрос и по ошибке написал его вам))

Олег Тафинцев

Нормально! Бывает всякое в жизни... Я сам одновременно со многими пишусь и отправляю не рецензирую что на шлёпал двумя руками по клаве..

Рамиль Нуруллин

Физика где то рядом

Олег Тафинцев

я конечно по шутил.. Хотя в каждой шутке лишь доля шутки

Мария Дмитриева

разобраться нужно.

Олег Тафинцев

Так по приколу вопрос.?!Подзарядники для моб. устройств. есть. и преобразователи на 220в. с 12в.переменного тока. от акб. батареи с авто.

Ольга Шебеко

батарейки поменяй)

Олег Тафинцев

Акб. долно бы быть?!Нет не прокатит ...?! Вай-фай и блютуз вообще не пыхает... Прикололся я конечно же с вопросом ...Но популярным оказался с октября пишут по 15-20 смс в день варианты и версии...

Игор Антоненко

Третий вариант))))))

Олег Тафинцев

Принимается третий вариант.. вполне.. монополии.тормозят прогресс.

Олег Тафинцев

В каждой шутке только доля шутки....

Олег Тафинцев

Однозначно... ?! К вопросу ...:- Без проводных под.зарядников на валом. утюги .пылесосы не говоря об инструментах.преобразователь на 220 в. с акб. автомооб.я сам телик смотрел.. всю ночь уснул он не разрядился акб. авто завёл без проблем... Улыбайтесь господа!!! Все величайшие глупости в мире делались с умным выражением морды-лица...

Олег Тафинцев

С праздником !!! (хоть я и воинствующий атеист)

Олег Тафинцев

Ну будем дальше жить ещё и веселей и радостней!!!!

★Алёна ★

Баланс проверяли?

★Алёна ★

Хлеб с яблоками-это наверно вкусно..

Олег Тафинцев

Скорее кекс . с яблоками. (но яблоки это для тех кто посвящён) не по хоже на яблоки. .а рецепт типа шарлотки. яйиц 2 всего и сахару 5 ложек на 400-450- грамм муки. на молоке гр.70-100.можно и кефир.. чайную ложку соды желательно . 2-3 ч. ложки дрожжей моментальн.(быстрые .)они с ванилином похоже .всем нравится кексмой я лет 25 или больше пеку и ржаной и пшеничный хлеб хоть бы и в сковородке в духовке газовой плиты. Так в охотку .

Олег Тафинцев

Ну не долго , делов то . ...

★Алёна ★

Так Вас надо в Красную книгу занести,как вымирающий вид!

Олег Тафинцев

да ладно ?! Это ты мне льстишь...

Таша Т

а все они в связке

Олег Тафинцев

Когда выбор огромный всегда трудно определится.

Олег Тафинцев

Ты всё про киношку?Сумеречная зона..сериал

Таша Т

ну да....приятного просмотра)

Олег Тафинцев

дА ЭТО НА НОЧЬ ВЧЕРА КАК КОЛЫБЕЛЬНУЮ .

Олег Тафинцев

Спасибо милая ! Взаимно...

Сергей Михайлович

а розетка от наны?

Олег Тафинцев

конечно, или вай-фай,блютуз. Никола Тесла в лёгкую энергию брал

Сергей Михайлович

у чубайсовой наны-и с блюпупом цель обогащение за счёт обнищание населения

Олег Тафинцев

Да точно.. В тему анекдот вспомнил. В 90 -тых зарплату не платили месяцами. ...Обсуждают Ельцын с Черномырдиным (или Гайдаром) мол учёным не платим а они ходят на работу же...?! Чубайс как раз зашёл.. и сходу.. :- Так надо с них брать денюшку за вход?!

Сергей Михайлович

вот-вот-я б этих уродов за ноги и на кремлёвскую МММММММММММММ

Олег Тафинцев

В соц. сетях классниках . чуть кто про вельмож чего скажет кремлёвских , стадо набрасывается моментально...:-типа езжай в свою хохляндию и там порядок наводи.нам майдана не надо... Вот же пугало удобное для кремля . во время. связи с обвалом рубля и вертикального взлёта цен на свои продукты. отмазка железная.. внеший враг и хохлы мутят под боком не разумные разрушают свою страну... конвои гуманитарные без конечные.. Россия щедрая душа .. Мозамбикам Никарагуа помогали раньше теперь братьям хохлам идиотам.

Сергей Михайлович

дураков везде хватает- про масло ролик-

Данил Туфэ

чубайс с медведем

Олег Тафинцев

Я же прикололся с вопросом...в октябре ещё .. пишут каждый день по 20-30 версий.. и вариантов. Народ к Чубайсу не ровно дышит до сих пор. да и должность обязывает.. "нано курирует.. хр..н прижмёшь. и не под отчётен.. Да ручки паломал. Пишут деньги по карманам сувал.. ?

Самая...самая

На фабрике брак))))

Олег Тафинцев

Я то думал вай-фай или с индукцией чего ...

Роман Макаров

нет таких розеток

Олег Тафинцев

я прикололся с вопросом.Хотя преобразователь на 220 в. с АКБ батареи .запросто и подзарядники для мобильных устройств.(таже розетка .. ?!) коли утюги и пылесосы без проводные .Инструмента на валом .любого.

Vadim Alehin

батареек не купил

Олег Тафинцев

Надо искать думаю утерянный вай-фай...или блютуз...?! Я прикололся конечно с вопросом.

Наталья Ш

Вай фай не берет;-)

Олег Тафинцев

Да и блютуз тоже. Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(та же розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб