Парвана Адакасова

Если первому сыну сделали обрезание, по медецинскому фактору, то целесообразно сделать и второму?

Ответы
Ал
Александр

если фактора нет то не надо,обрезание было придумано для непопадания инвекции в тех жарких странах где была антисанитария,я что то не припомню что бы на Руси за многотысячивую историю что нить обрезали

Cергей Королев

А причём здесь второй? Чтоб меньше отличался от брата? Хотя сам вопрос об обрезании (не по медицинскому фактору) с точки зрения медицины, вопрос весьма спорный

Парвана Адакасова

Спасибо

Игорь Васильев

НЕ делайте из детей монстров, обрезание это факт неполноценности!!! Подойди к психологу и он объяснит зачем в мусульмане делали обрезание!!!

Парвана Адакасова

Спасибо

Игорь Васильев

Удачи!!!

Хан Хулиган

Если делаете по медицинскому факту Я даже не знаю зачем вы тут делаете а если чтобы стал мусульманином Что лучше дома мула Пускай сделает

Парвана Адакасова

Спасибо

Хан Хулиган

Ваш сын становится мужчиной после обрезания

Ирина Магеррамова

Это может сказать только врач . Но в целях поддержки лучше зделать . Что бы потом у первого небыло комплексов

Парвана Адакасова

Спасибо

T*
Taurus ********

если это не имеет никого отношение к религии то в целях гигиены я думаю было бы правильно сделать и второму

Парвана Адакасова

Спасибо

Сергей Михайлов

А если вашей сестре сделали аборт по мед. Показаниям. То вам, вероятно, то же на сделать аборт. Подумайте.

Парвана Адакасова

Спасибо

Валентина Вергилесова

ЕСЛИ ВСЕ В НОРМЕ С ЦЕЛЬЮ МЕДИЦ., ГИГИЕНЫ, ТО СЧИТАЮ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, НО ЕСЛИ МУСУЛЬМАНИН, РЕШАТЬ ВАМ...

Парвана Адакасова

Спасибо

Ева Адамова

а, если по медицинским показаниям одному сыну удалили бы аппендикс, то второму Вы бы тоже?

Парвана Адакасова

Они же дразнить друг друга. Каждый раз письками мерятся . Да и для гигиены . Хотя может и глупо, в любом случае спасибо

Елена Задорожная

Не вредно. Даже полезно...много преимуществ. Почитайте в интернете. Сколько лет сыну?

Елена Задорожная

Тогда к чему этот вопрос? Или посмотреть что люди знают по этому поводу?

Парвана Адакасова

Ну первому делали из-за мед паказания. Муж не против был (он у меня русский ) а теперь что сказать.

Елена Задорожная

Пусть почитает в инете какие плюсы...я лумаю поймет

Парвана Адакасова

Спасибо

Раис Галиев

Да , есть поговорка Русский имеет себя а татарин женщину , да и ради гигиены !

Александр Иванов

Ваще не пойму, как потом сексом заниматься если головка дубовая становится?

Андрей Толстый

Зачем? Если первому отрежут палец по мед показанию, то и второго ждёт то же?

Парвана Адакасова

Спасибо

Андрей Толстый

Да не за что. Высказал свой взгляд на это.

Парвана Адакасова

В любом случае спасибо. Мне важно что об этом думают мужчины

Маргарита Леднёва

Нет.Зачем?Чтобы были одинаковые?Просто нужно объяснить зачем это сделано.

Галина Бойко

Такие вопросы самое место здесь решать. Идите к специалистам, дорогая..

Парвана Адакасова

Спасибо

Марк Аврелий

это надо к медикам за консультацией............здесь вам такого насоветуют

Парвана Адакасова

Спасибо

Марк Аврелий

Пожалуйста

Aleksandrъ

Делай .Мухаммед с Иисусом были обрезаны . но что скажет вера в Тенгри ??

Маржанка Мажитова

о боже все мусульмане обрезают всем сыновьям с 5ти или 7ми лет

Парвана Адакасова

Спасибо

Zakir Skorpion

Это наверное добровольно решаете как вы считаете нужным...)))

Парвана Адакасова

Спасибо

Людмила Шевченко

Зачем портить мальчику жизнь. Если только вы не мусульмане

Парвана Адакасова

У нас это нормально. Большинство мусульмане поэтому обычное дело.

Людмила Шевченко

Тогда не парьтесь, и делайте как считаете нужно

Парвана Адакасова

Спасибо