Вера Свежинцева

Есть ли доля правды в том , что говорят о БУРЯТИИ?Как может такое быть?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Не знаю о чем вы? Но то что буряты никогда не отдают своих стариков в дома престарелых слышал.

Се
Сергей

Фигня, все это. За Курилы то бойня какая идёт.

Вера Свежинцева

Вот и я об это же!НЕ может такого быть?

Се
Сергей

Про аренду слышал, но то же сомневаюсь.

Вера Свежинцева

А возмущение людей?

Се
Сергей

Вот, я про то же. Побоятся. Против то не только Забайкалье. Уверен, что большинство Россиян, их поддержат.

Вера Свежинцева

Конечно, надо быть ослами, чтобы так поступить

Валерий Маминов

А что особенного про неё говорят?

Вера Свежинцева

о её продаже

Валерий Маминов

Скорее всего речь идёт о сдаче за бесценок в аренду на 49 лет Китаю. Уже огромные площади в Сибири отданы в аренду им за сущие копейки , хотя общая сумма вроде бы немаленькая . а если пересчитать на лес который они вагонами отправляют в Китай . то почти даром

Виктор Дудинский

И что там говорят о Бурятии?

Вера Свежинцева

Опродаже КИТАЮ

Виктор Дудинский

Первый раз слышу такую чушь. И кто же это сможет сделать? Путин? Ему что, жить надоело? У нас ещё есть люди которые дорожат государством и своей честью. Такого не может быть, потому что не может быть никогда! Японии не хотят возвращать 4 острова, ранее им пренадлежащих. А российские кто то может взять и продать?! Какой то уж совсем глупый слух.

Вера Свежинцева

Вот и я не верю, хотя всё может быть в этом мире

Виктор Дудинский

Такого быть не может!

Се
Сергей

Ничего нового не слышал.

Вера Свежинцева

Обудущем Бурятии

Виталий Иванов

о ней много чего говорят

Алексей Шустин

А что там, в Бурятии ?

Вера Свежинцева

Бунт народа и продажа её, но я в это не верю, быть того не может

Алексей Шустин

А что то это не было в новостях.И кто ж ее будет продавать ?

Владимир Забродин

А что о ней говорят?

Вера Свежинцева

Спасибо!

Владимир Забродин

Фух! Убедили! Да ещё с помощью цветов!🌹 😄

Вера Свежинцева

НЕ смеши....,сам то не смог так убедить

Владимир Забродин

Во первых я не был в Бурятии и не знаю как там обстоят дела, но и верить слухам тоже не намерен. О чём Вам и написал

Галина Мазяркина

А что говорят....

Вера Свежинцева

ЕЁ продают Китаю?

Ал
Алик

А сто говорят...?

Сергей Сычев

А что говорят ?

Сергей Сычев

Да журналюгам надо рейтинг , вот и пишут , хотя в аренду наверное сдают не мало землицы .

Вера Свежинцева

А сколько её губят?

Сергей Сычев

Вот в том то и вопрос . Говорят они напрочь гробят землю удобрениями своими . ((((

Вера Свежинцева

И не только, о чём я недавно узнала

Юрий Ильин

сто говорят

Энвер Абдусаламов

Может.

Вера Свежинцева

Значит не зря поднимается буря в стакане воды

Энвер Абдусаламов

Нужен только прецедент.