Он-Это Я

ну так что,Вы до сих пор хотите четырёхдневную рабочую неделю???или как в мае-ерабочие дни?

Ответы
Александр Пахоменко

в молодости когда были завалены работой мечтали о трёхдневке, в 90-е это стало реальностью, но очень быстро кушать захотелось... не правильно желание загадал, а они всё-таки сбываются...

На
Натали

Ничего не хочу. Мне нравится мой график, когда хочу и когда нужно работать работаю, остальное время опять работаю, но уже в удовольствие

Лариса Черепанова(Павловская)

можно подумать кто-то так сделает...на хозяина сроду работают без выходных почти

Кот И К

уже все запасы и заначки сожрали...даёшь работу без выходных на полгода..))🤣🤣🤣

Кот И К

чего так ?....или клад в огороде выкопал ?😉делись...

Он-Это Я

а меня вышеперечисленное изначально не касалось

Кот И К

эххх...а я уже и мешок приготовил..))

Na
Natalia

Да! И при этом достойную зарплату! Хотим! А что? Вы можете предложить?

Na
Natalia

а другим зачем предлагаете?

Он-Это Я

чтоб вернулись в реальность

Во
Вовочка

Можно ваще не работать . А ОНИ пусть нас содержат . (психология толпы)

Во
Вовочка

Они пусть нам всё дают

Наталья)))

Ну раз в прессе написали ,значит хотим))) Они же за нас всё решают.

Игорь Шепотайлов

Пока все идет к 10 часовому рабочему дню при 4х дневке, а закончится 5 дневкой с 10 часовым рабочим днем!!

Наталья)))

Ну да пресса только освещает событие , всем рулит статистика. Кто , кого, когда спрашивал , вообще не важно. Они так решили.

Он-Это Я

да причём тут пресса,и на этом сайте год назад орали ХОТИМ 4 ДНЯ

Наталья)))

Ссылку киньте , пожалуйста. Кто , когда , в каком количестве орал.

Он-Это Я

я чего,буду тут пол дня перематывать чтоб найти вопросы и ответы годовой давности?

Игорь Шепотайлов

Почасовую оплату не хотят вводить!!! Зачем деньги платить! Лучше увеличить день при той же зп!

Наталья)))

Не хотите , не перематывайте . )

Подрыв Устоев

Хочу. И 6 часовой рабочий день. И отпуск 45 дней. И на пенсию в 50.

Подрыв Устоев

Это вам. И работать на износ, без выходных, отпусков и пенсии. По 12-14 часов в сутки.

Виталина

вчера передали в Италии практически ввели четырехдневку

Alisa Warshavsky

У меня давно, 4-х дневная рабочая неделя....

Он-Это Я

20 лет???ну ты прям железная леди

Alisa Warshavsky

Ну, бывало!!! Но крайне редко!!!! Последний раз была с мужчиной 8 лет назад!!!! Один раз....

Alisa Warshavsky

А что изменит мое желание?! Никогда не относилась к разряду доступных женщин

Он-Это Я

я не говорил о доступности

Alisa Warshavsky

И предложение, ради здоровья, я тоже не понимаю!..

Константин Нижников

Не! Какого хрена нам по средам въё...вать?

Вячеслав Семков

я и так на 4х дневке, куда ещё ниже то?

Жорж Милославский

Я и так работаю почти без выходных

Алла Аа

Пятидневка 30 часовая в самый раз

Чёрная Мамба

В Европе уже давно так работают

Чёрная Мамба

Вы жителей Европы называете оно?

Он-Это Я

они себя так называют,на евровидении бородатая баба побеждает,и пола у них 3

Чёрная Мамба

Ну это не совсем правильно будет

Чёрная Мамба

А вот это уже как оскорбление идет)

Он-Это Я

а нафиг ты мне пидерасню в пример ставишь?я гражданин России

Чёрная Мамба

Так они тоже граждане не своей страны) а то вы гражданин РФ это хорошо но авторитет падает вот из-за таких потом думают что мы злые)

Раиса Гот

У меня давно как в мае

Лариса Новожилова

не-не не...на работу!

Алиса Лиса

Работу

Марго Беккер

🤣