Он-Это Я

ну так что,Вы до сих пор хотите четырёхдневную рабочую неделю???или как в мае-ерабочие дни?

Ответы
Александр Пахоменко

в молодости когда были завалены работой мечтали о трёхдневке, в 90-е это стало реальностью, но очень быстро кушать захотелось... не правильно желание загадал, а они всё-таки сбываются...

На
Натали

Ничего не хочу. Мне нравится мой график, когда хочу и когда нужно работать работаю, остальное время опять работаю, но уже в удовольствие

Он-Это Я

вот

На
Натали

Ага)

Лариса Черепанова(Павловская)

можно подумать кто-то так сделает...на хозяина сроду работают без выходных почти

Кот И К

уже все запасы и заначки сожрали...даёшь работу без выходных на полгода..))🤣🤣🤣

Он-Это Я

нее

Кот И К

чего так ?....или клад в огороде выкопал ?😉делись...

Он-Это Я

а меня вышеперечисленное изначально не касалось

Кот И К

эххх...а я уже и мешок приготовил..))

Na
Natalia

Да! И при этом достойную зарплату! Хотим! А что? Вы можете предложить?

Он-Это Я

чтоб вернулись в реальность

Na
Natalia

мы тут!!! 😄

Он-Это Я

незаметно

Na
Natalia

почему?

Он-Это Я

потому

Во
Вовочка

Можно ваще не работать . А ОНИ пусть нас содержат . (психология толпы)

Во
Вовочка

Они пусть нам всё дают

Он-Это Я

аа

Наталья)))

Ну раз в прессе написали ,значит хотим))) Они же за нас всё решают.

Он-Это Я

не смотрел

Наталья)))

Ссылку киньте , пожалуйста. Кто , когда , в каком количестве орал.

Он-Это Я

я чего,буду тут пол дня перематывать чтоб найти вопросы и ответы годовой давности?

Игорь Шепотайлов

Почасовую оплату не хотят вводить!!! Зачем деньги платить! Лучше увеличить день при той же зп!

Наталья)))

Не хотите , не перематывайте . )

Подрыв Устоев

Хочу. И 6 часовой рабочий день. И отпуск 45 дней. И на пенсию в 50.

Он-Это Я

и зарплату 12 тр

Подрыв Устоев

Это вам. И работать на износ, без выходных, отпусков и пенсии. По 12-14 часов в сутки.

Он-Это Я

мне ничего не надо

Подрыв Устоев

Тогда не вам.

Виталина

вчера передали в Италии практически ввели четырехдневку

Он-Это Я

я о России

Виталина

не в курсе

Alisa Warshavsky

У меня давно, 4-х дневная рабочая неделя....

Alisa Warshavsky

О дааа, утешает!...

Он-Это Я

и не хочется????

Alisa Warshavsky

А что изменит мое желание?! Никогда не относилась к разряду доступных женщин

Он-Это Я

я не говорил о доступности

Alisa Warshavsky

И предложение, ради здоровья, я тоже не понимаю!..

Константин Нижников

Не! Какого хрена нам по средам въё...вать?

Вячеслав Семков

я и так на 4х дневке, куда ещё ниже то?

Жорж Милославский

Я и так работаю почти без выходных

Он-Это Я

ураа

Жорж Милославский

Так вот бывает))

Алла Аа

Пятидневка 30 часовая в самый раз

Он-Это Я

круто

Б🐿
Белка 🐿️

В Европе уже давно так работают

Б🐿
Белка 🐿️

Ну это не совсем правильно будет

Он-Это Я

я сррал на вашу европу

Б🐿
Белка 🐿️

А вот это уже как оскорбление идет)

Он-Это Я

а нафиг ты мне пидерасню в пример ставишь?я гражданин России

Б🐿
Белка 🐿️

Так они тоже граждане не своей страны) а то вы гражданин РФ это хорошо но авторитет падает вот из-за таких потом думают что мы злые)

Раиса Гот

У меня давно как в мае

Лариса Новожилова

не-не не...на работу!

Он-Это Я

ах

Алиса Лиса

Работу

Z Наталья V

нет

Он-Это Я

ураа

Марго Беккер

🤣