Иван Подколодный

"Более 260 ректоров российских вузов подписали обращение в поддержку "спец операции" в Украине - сайт Российского союза ректоров. Рассчитывали что будут в Киеве за два дня. Понесли огромные потери, мяса не хватает, спешно начали закладку идеологической основы под вербовку нового мяса для нужд кремля. Хотят ли русские войны? --" Это ведь все Путин, а мы не такие...

Ответы
Малик Хайбулин

Съели всех лошадей на Украине, скоро начнут есть поросят и аистов. Путину надо много мяса - в Киеве дядька обещал накормить...

Russo Vero

Кто и когда спрашивал русских хотят они войну не хотят ......просто приходили и убивали в разное время.......

Russo Vero

А те кто приходили потом сами под березовыми крестами легли так что слезы к месту

Иван Подколодный

Сейчас - привозят. Почему-то уже готовые гробы. Слёзы да, к месту. - это НАШИ дети внуки😥

Russo Vero

Не знал что ваши дети раньше служили в Англии Штатах Польше и им минтмум 30 лет с богатым опытом войны в Ираке

Иван Подколодный

Продолжай дальше. 🤣👏

Russo Vero

Валяй.....

Иван Подколодный

去你妈的俄罗斯猪