Ва
Валерий

А виноваты во всём Французы, ибо все началось со сковородок Tefal, которые думали за нас?

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Начал за нас думать еще Боанопарте... Он же пошел наших крестьян освобождать от царя батюшки... И не въехал, чего это его со всех сторон тыркают🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

А тефаль-то оказался дутый, на несколько только раз. А потом в тонких местах лохматится и тефаля уже нет. Вот и верь этим французам потом, за кого он.

Вечность

Лучше нашей сковоры чёрной пропитан ой всеми жирами это лучший тефлон чем мусор покупать особенно если достались чугунные от бабушек

Григорий Карпенко

Нет! Виноват магнитный полюс Земли. Сместился на Калифорнию и теперь основной девиз: Так не доставайся же ты никому!

Al
Ali

а русская печь им показала кузькину мать

Андрей В.

Вообще-то там было не "за нас", а "о нас"...

Татьяна Владимирская

а как же Алиса, она же вам нравится?)

Ва
Валерий

все вы напутали...Маруся

Татьяна Владимирская

Маруся это же для Деда мороза?))

Не
Нелли

Наши уже перещеголяли этот Тефаль .

Z*
Z *Ирина*

У нас был очень хороший чайник Tefal.

Александр Бабурин

Тандыр супер. И рулит.

Сестрица Алёнушка

А рыба с головы....

Alex Dark 🇷🇺

Сомневаюсь

Nikola Mahkov

-не наше!--

Ев
Ева

))))))))))

Сергей Остёрский

А кто придумал Рексону, которая никогда не предаст?🤭

Лена

🤣🤭

Up
Uppi

😅👍

Ал
Александр

😀