Анна Хромова

-Вам дорогой наркоз или дешёвый? -Да давайте дешёвый.-Баю-баюшки баю.....

Ответы
Medvedrus Иванов

Хорошо хоть не как на британских боевых кораблях,в 17-18 и до середины-второй половины 19 века,деревянной киянкой обмотанной тряпками по голове вырубали.При полостных операциях и ампутации.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Елена Комарова

Обожаю анестезиологов. Они такие душки...весельчаки с вечно с пухлыми от денег карманами. Правда, и спецы в основном добротные...

Анна Хромова

Я не давала денег и они чуть не угробили меня.цуки

Елена Комарова

Анечка, нельзя в этих случаях экономить

Анна Хромова

Медецина бесплатна пока

Анна Хромова

Вот и пусть лечат как надо.

Вячеслав Мазнёв

Шпишла шпакошла!!!!!!!!!!!!!!!! мы о тебе помним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Анна Хромова

Я не собиралась умирать

Андрей Кужельков

А Вам с анестезией или без?? -с анестезией... - Анестезия Павловна, подержите больного...

Олег Степанов

В ресторане официант: - Чай или кофе. Посетитель:- Кофе. Официант:- Вот и не угадали чай

Geen-Too ...

Колыбельная в стиле рок 😀. Помните " бременских музыкантов "? Советский мульт

Анна Хромова

Точно

Александр Глухов

А не вам ли в прошлом году, в подземном переходе я продал диплом анастезиолога?)))

Анна Хромова

Нет))))

Елена Колодина

да , дорогое сейчас лечение, у кого нет денег , так будут терпеть и дешёвый наркоз

Анна Хромова

Это да

Ро
Роман

ага. вам японский тест на беременность или русский? - русский - возьмите ромашку

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Евгений Мурашов

ладно хоть спела! а могла бы и молотком по купалу!!!✌️ 😜

Вячеслав Викторович

Есть ещё дешевле. Киянка называется. И действует моментально.....

Анна Хромова

Знаю

Вячеслав Викторович

А ещё у нас в бытовке висели провода, мы свет себе делали. Там так и написали, повесили табличку: "конец не лизать". Так вот, можно лизнуть, и то же самое действие. Правда, потом придется делать операцию по восстановлению языка.

Валентин Чуковский

ну да хорошо зафиксироввнный пациент в анестизии НЕ НУЖДАЕТСЯ

Вл
Влада

хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается)

Андрей Брыляков

Или самая дешёвая страховка - перекрестить в дорожку.....

Олег Соколов

раньше.. вообще.. просто тупо по башке били...отрубали...

Анна Хромова

Спасибо

Олег Соколов

не за что.

Евгений Кузнецов

у нас это могут. а еще молотком по голове саданут и все

Анна Хромова

Точно

Евгений Кузнецов

и такое бывает

Анна Хромова

Не удивлюсь

День Сурка

такой кайф этот наркоз, после него как в раю расслабон

Игорь Петров

Хрррр. Биль Биль Биль Биль. Хрррр. Биль Биль Биль Биль!

Игорь Петров

Что? Уже утро?))

Анна Хромова

А то обед уж прошёл)