Ty
Tycя

А вы помните своих одноклассников?))))

Ответы
Ва
Валентина

Ладно.. одноклассники. У нас в агрогородке, Беларусь.. местный житель, после школы закончил медицинский институт.. Его прислали на должность гениколога по месту жительства.. А учителя ведь медосмотр проходят.. Представляете ситуацию.. Но, перевелся потом.

Ty
Tycя

Тяжелая ситуация. Но с другой стороны он же профессионал

Юрий Конкин

Судья: - подсудимый, за что вы цыганку убили? - работаю гинекологом, прихожу домой с работы, жена говорит:-посмотри у меня, что-то не то. Потом дочь:-папа посмотри, я не залетела? Потом звонок в дверь, цыганка на пороге:- мужчина, дай 1000 руб, пиzду покажу)

Ty
Tycя

Не вовремя, ох не вовремя зашла)))

Юрий Конкин

Нервы сдали)))

Ty
Tycя

Не удержался)))

Юрий Конкин

😂точно)

Ty
Tycя

😂

Ек
Екатерина

Мы постоянно на связи, встречаемся. Вот в июне собираемся встретиться. Приедет мальчик, его со школы не видели. Под него встречу планируем. Всегда теплые встречи получаются. С гитарой, с песнями.

Ty
Tycя

Замечательно очень

Светлана Бондаренко

Всех до единого,естественно.Более того,я помню всех,кто учился со мной в первом классе,хотя это было более полувека тому назад.

Ty
Tycя

Замечательно

«Луиzа Каzaти»

Ага. По списку в журнале. Только одну девочку забыла по фамилии, т. к. она ушла из нашего класса после первого года обучения

The Мишка На Юге

Честно- я думал не так(((

Ty
Tycя

Лучше не думай))))

«Луиzа Каzaти»

Снизу вверх😂😂😂😂

The Мишка На Юге

Какая мерзкая работа (

Ty
Tycя

Почему))) местами даже веселая))) у нас на работе такой веселый гинеколог работал)))

Алекс Венцель

Смутно. Дело в том, что за годы учёбы я сменил семь школ. Мои родители постоянно куда-то переезжали, ну и я вместе с ними...

Ty
Tycя

Ну может и к лучшему)))

Алекасндр Сычев

Мы по юбилеям собираемся в кафе. Очень интересные встречи. Вспоминаем как учились. Кто кем стал. Как изменились.

Ty
Tycя

Замечательно

Татьяна Морозова

да,не многих, но помню в подробностях, жизнь сильно раскидала сразу по окончанию школы, но память хранит...)

Ty
Tycя

Это хорошо !!!)

Татьяна Морозова

первое куда я поехала через много лет, приземлившись в России, был Челябинск и все мои друзья...

Ty
Tycя

Прикольно, рады были?

Татьяна Морозова

нашей общей радости не было предела ...))

Ty
Tycя

Поздравляю

Алексей Мираков

Фотоальбом как гугл в помощь, а лучше делайте людей богатыми,не узнавайте их,просто забудьте)))) Шутка...

Ty
Tycя

Пошутили уже хорошо))

Алексей Мираков

Я не забывал,чтобы помнить...

Ty
Tycя

Всяко бывает)))

Майя Зырянова

Конечно. Весь класс почти в одном доме жил. Многие даже и не разъехались. Со многими общаемся

Ty
Tycя

Удивительно

Майя Зырянова

Да, а многие даже если и переехали то в соседние дома или улицы

Sekach Dev

Больше разведенных одноклассниц, которые ко мне одинокому сватались... а друзей, не очень... )

Sekach Dev

Да...

Ty
Tycя

Удачи, может ещё раз встретите

Sekach Dev

Может.. но не думаю... Любовь, это чувство, которое не предполагает подмены...)

Ty
Tycя

Но оно может вновь возникнуть

Sekach Dev

Спасибо, за хорошие слова, но пока нет...

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство...твоя пизда распахнута как дверь и нет в ней не преград ни ограждений))))

Ty
Tycя

Ёёёёё, поэзия))))

Ан
Анна

Каждые 5 лет встречаемся, печалька😔 среди одноклассников ни одного нет гинеколога😁

Ty
Tycя

Бяда))) у меня тоже

Виктор Конобрий

Да,помню,поименно,хотя выпуск состоялся в 1954 году.В классе было 15 девушек и 10 юношей...

Ty
Tycя

Ух ты

Вече, Курган

Мы встречаемся, кого нашли в одноклассниках. Даже из других городов в родной едут

Ty
Tycя

Хорошо это

Ty
Tycя

Благодарю

Изя Поцман

Большинство - забыл сразу после ухода из школы.... Надеюсь - и меня тоже забыли....

Ty
Tycя

почему

Изя Поцман

Да так... Не сложились у меня отношения одноклассниками.... да и с учителями - тоже... Так что ушёл - и вычеркнул...

Ty
Tycя

Бывает

Изя Поцман

Главное - что проходит....

Леонид Злоказов

Я помню почти всех одноклассников с начальной школы, которую окончил в 1839 г.

Ty
Tycя

Память однако))) врачей нет

Леонид Злоказов

В школе к экзаменам почти не готовился. Открывал учебник на содержании и смотрел, что когда то пропустил и это читал. А то, что во время учёбы прочитал один раз, запоминал до окончания школы. В 37 лет сдавал вступительные экзамены в институт, многие вопросы "освежил" и больше половины экзаменов сдал на 5, а остальные на 4.

Злобный Эльф

Хорошее опознавательное место) глядя в неё, он узнал свою первую любовь

Злобный Эльф

Маньяк, оставанец

Ty
Tycя

Стахановец)))

Злобный Эльф

Стакановец)

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Злобный Эльф

Без стакана, он тудой смотреть ни буит

Фенька *****

обязательно..мало того...встречаемся каждый год..уж за 40 лет перевалило

Ty
Tycя

Как замечательно, гинеколога нет)))

Фенька *****

а ты о ролике..не смотрела

Ty
Tycя

Посмотри)))

Фенька *****

ясно

Ludmila S

Увы и ах! НЕт, конечно...разве что, из выпускного класса...кое- кого...

Ludmila S

Приятных Вам собеседников в этот вечер!

Ty
Tycя

И Вам не скучать!!!

Ludmila S

Хотите хорошую песню, одну из моих любимых?

Ty
Tycя

Давайте Людмила!

Ludmila S