Cергей Плотников

Почему икроножные мышцы называют икроножными,в них же нет икры!?

Ответы
Максим Усань

пощупайте эти мышцы в расслабленном состоянии. А теперь подумайте как определяли рыба с икрой или нет.

Максим Усань

Меня сильно бесит, что американцы говоря галактика подразумевают солнечную систему

Максим Усань

При этом остальные галактики называют галактиками.. и тут двойные стандарты? 🙂

Cергей Плотников

Я не знаю ,этот вопрос не ко мне.

Максим Усань

Да и не вопрос это

V-Враг Незалёжности - Z

Ходит предположение что женщины произошли от рыб,и там где икры была икра...Хвост отпал🤣 😂

V-Враг Незалёжности - Z

а запах селедки остался🤣 😂 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

поэтому сушить феном "сладкое место" нельзя, иначе подумают,что сегодня четверг и рыбу жарят

Cергей Плотников

Точно ,не стоит этого делать.

Александр Сгибнев

Астрологiя . Они соответствуютъ Водолей .

Вячеслав Шадрин

Ножей там тоже нет.

Наташа Морякова

А вы проверяли?))

Cергей Плотников

Только на ощупь.)Но уверен что икры там нет, анатомию можно глянуть.😂