Юрий Алексеев

Вы тоже считаете нормальным « Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.» Издевательство какое-то?

Ответы
Valentina

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.Женщина, которая создает у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит.

Юрий Алексеев

))))))) наверное)))), но так не хочется становится десподом.)))))

Valentina

Жесткость-это не деспотизм..это сдержанность в чувствах и больше волевых качеств..У человека две сферы психики -чувственная и волевая..У женщин-чувства,у мужчин воля...не надо путать свою половою принадлежность...У мужчин разум на первом месте,у женщин интуиция...

Юрий Алексеев

Чувствую именно вам мне нужно сдаваться на поруки, а то моя интуиция меня мучает и ничего хорошего не выходит.

Valentina

Удачи вам.

Юрий Алексеев

Спасибо за помощь.

И.
Ирина .

Любить вы можете хоть до смерти, но всю глубину и силу не стоит показывать. Как только человек понимает, что вы в его власти, куда что девается. Причем даже не зависит от пола, это человеческая психология. Как говорится, чем больше боишься потерять человека, тем быстрее его потеряешь.

И.
Ирина .

А вы предлагаете продолжить?

Юрий Алексеев

Я же вас слушаю.)

И.
Ирина .

А толку-то?)))) Я вас привожу к очевидному выводу, а вы снова начинаете рассказывать про обиженных женщин. Такое чувство, что вы боитесь признаться сами себе в том, что поступаете не по-мужски.

Юрий Алексеев

Ира, буду следовать вашим советам.

И.
Ирина .

Да не надо следовать ничьим советам.))) Вы такой, как есть и вы такой единственный и неповторимый. Есть лучше, есть хуже, но именно такого больше нет на свете. Уважайте себя и цените.

Чарлз Робертович

нет конечно...это же художественная литература.... в жизни всё намного сложнее....по сути для женщины в глубине души абсолютно не важно любишь ты её или нет... решающим является факт наличия у мужчины денег и положения... женщина выбирает и начинает любить только за это.

Нина Посадская

Если берётесь цитировать Пушкина, не искажайте текст. А по сути Пушкин прав. Когда женщина видит недостаточное внимание к своей персоне, ею обуревает желание это внимание возбудить.

Юрий Алексеев

Я столько делаю для этого! )))) я за последние четыре года очень сильно изменился.)))

Нина Посадская

Нужно сделать паузу. Если что-то не получается - остановись! Сделай вид, что тебе это не нужно. Тогда само придет.

Юрий Алексеев

Черт, не хочу тормозить.))))) время очень дорого. До пенсии каких-то 20 лет и хочется успеть построить все заново.)))

Нина Посадская

Удачи!

Юрий Алексеев

Хорошо))

Наталья Казаченко

Это правда жизни. И наоборот тоже бывает. Если девушка проявляет к парню интерес, то его это раздражает или он насмехается над ней, а тянется к тем, которым он не нужен в данный момент.

Александр Гусев

Это не полная цитата. "...Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей." А. Пушкин. "Евгений Онегин" Так будет правильно, по-моему.

Ки
Кисуля

Нет... Но всё же... Практика доказывает, что тянет нас почему-то к плохим мальчикам, а не к хорошим.. Просто разум всё же побеждает..

Юрий Алексеев

Да я не думаю что к плохим мальчикам, просто мужчине лучше быть настоящим. И вообще девчонки больше используют своих возможностей в отношениях, а мужчины не умеют. Но если уж мужчина обладает хоризмой, тут уж девочки страдают.))

Ки
Кисуля

Это точно... ))

Нина Ковалёва

Нет, Юра, это крайне неверно! Это издевательство. И сам несчастный. Живешь, чтобы издеваться, и она замученое существо рядом.

Юрий Алексеев

Ой это не обо мне.)))) я нежный заботливый и ещё не прибран в надежные женские руки.))))

Нина Ковалёва

Да что ж такое! Тут ищешь, найти не можешь, а тут такое безобразие такое😄

Юрий Алексеев

Тут все из прекрасного далека!)))) попробуй дотянись?!))))))

Нина Ковалёва

Шикарно сказал!

Юрий Алексеев

Есть здесь и она мне нравится, она правда далеко.)))))

Катерина Горностаева

Да пусть так и думают, хоспаде, потом будут по интернетам ныть, что бабы дары потому что такого классного мужика не любят

Ми
Мила

Просто констатируется,что слишком навязчивое-надоедает,а не достаточное,проявляемое эпизодически,-интригует...

Юрий Алексеев

О да. Вы правы. Настолько точны, что лучше бы было по другому.))))

Ми
Мила

....когда по- детски кажется,что весь мир в тебя влюблен...

Ол
Ольчик

Это не нормально. Меньше любить и меньше уделять внимания ,тем женщина и отплатит. Любите и будте любимы!

Ольга

не больше а "легче" у Пушкина Это так и есть. Равнодушие задевает и раззадоривает и женщину и мужчину.

Юрий Алексеев

Я догадываюсь.))) меня злит и заставляет разбираться почему это происходит.))))

Ольга

природа человека. Любит запретное

Екатерина Ядрова

Чем больше нас мужчина любит,тем больше любим мы его.Скорее так.Но про корыстных стерв не знаю)

Юрий Алексеев

Мне Катя нравится ваша поправка. Но силы моей любви нахватает, женщина начинает курить и отказываться не желает, тогда я вынужден уйти. Ухожу на переживаниях. Я не переношу когда любимая женщина признаётся что раньше курила и теперь не намерена отказывать себе в удовольствии. Она закуривает, а у меня все внутри рушится и так больно становится... Прчему ради любимого девушка не желает остановиться? Зачем? Я не понимаю. А когда уйду, пишут что я их бросил. У последней двое детей. Концы с концами сводит. Я не понимаю? Даже перестала отвечать мне в вацап. Я не понимаю. Я собрал вещи и уехал. Ради неё в питере бросил все . Теперь вернулся и все заново начинаю. Я не понимаю? За полтора месяца ее дети даже ни одного раза по имени меня не назвали. А я Вова, Ирочка. Зайка и Ириша. Только: А у тебя есть столько то рублей? А можно я морепродукты положу в корзинку?

Юрий Алексеев

Да конечно, клади все что хочешь съесть. Все трое с характером. Какая то дикая независимость. Таня с меня пыль сдувала. И все же не отказалась от сигарет

Екатерина Ядрова

Ну знаете,я тоже курю.И бросить пока не могу.Ничего, второй муж понимает.А начала после смерти первого,да и другие проблемы были...Это,конечно,страшная зависимость.Избавиться не просто.Он мне вот пока для начала предложил более легкий вариант сигарет.Даже говорю,что вдруг не отвыкну,то из- за этого он не собирается со мной расставаться)

Юрий Алексеев

Значит вы очень замечательная!)))

Леди Мила

Чем меньше женщину ты любишь, тем жиже щи, кислее квас.. и дети как то не похожи на вас.

Юрий Алексеев

Аааааа, шикарно!!!!!!! ВАУ!!!!!!! Разнесла вдрызг!!!!!!)))))))))

Валентина Табакова

Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Согласна на 100%

Владимир Асиновский

Просто не нужно СИЛЬНО показываьб свою любовь. Женщины как и мы разными бывают

Юрий Алексеев

Володя, спасибо вам. Вы ответили искренне просто и незаносчиво. А то тут целую демагогию разводят. Никто толком не отвечал до вас по нормальному.

Владимир Асиновский

И Вам спасибо

Я Вера

Тем легче нравимся мы ей, и тем её вернее губим средь обольстительных сетей!

Я Вера

Я считаю, что не влюблюсь в того, кто мне этого не позволит. Мечтать хотя бы. Но равнодушие плюс интрига - обольстительные сети. И легко попасть

Юрий Алексеев

Как интересно написала.)))

Я Вера

))))

Мari Я

да любите вы уже нормально ...так и ищут отговорки, лишь бы не дарить любовь

Владимир Н

У А.С.Пушкина написано: " ... тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей." ....Не видите разницы?

Марина Гусельникова

А ведь так и бывает в неразделённой любви и по отношении к мужчине тоже.