Yra Kozlov

Что теперь оплевывать и осуждать покойного предателя Горбачева за развал СССР . У нас оказывается есть на очереди другой иуда. специалист по развалу госдарственностей

–5
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Десант

Откуда вы дурики такие берётесь, почкованием размножаетесь либо? Я задолбался уже вас в ЧС закидывать, вас как говна в коровнике - по самые уши.
Иди бегом своим укропидуркам на передовой помогай, а то уже и так всех поубивали и остались только наёмники, убийцы и насильники. Хватит под мамкиной юбкой шмоньку нюхать, как ты привык. Пиздуй на фронт баран!

Ма
Марина

Так и этого не будут особо оплевывать, его многие боготворят. И горбач смылся и ни за что его не осудили то.

Ма
Марина

Ну, и по наследству тоже будут беречь?

Yra Kozlov

ну это святое в воровском мире

Ма
Марина

Вот и я о том же. Так же сберегут, а народу хлебать...

Yra Kozlov

после того чего он натворил.боюсь народа уже не будет. а будет много самостоятельных народов.русских там не видно.

Ма
Марина

Печально

Кирилл Морозов

Вообще-то, нужно быть благодарными Горбачеву. Именно благодаря ему есть у нас реинкарнация тов. Сталина.

Ша
Шараф.

я не считаю Путина отличным президентом, но благодарен ему за то что он уничтожает бандеровский фашизм!

Yra Kozlov

уничтожитель уничтожителю рознь. Бандеровцев надо было раньше лет на 31 уничтожать когда алкаши уничтожали государство.отдавали крым и донбасс Где он был раньше уничтожитель этот .деньшиком у Ельцина работал??? неизвестно кому . им тогда легко это было зделать они за эти земли кровь не проливали. а сладко жрали и пили. а теперь когда запахло жаренным для них . Эти Уничтожители опять решили поднять дух народа. наступая на теже грабли.загребая жар кровью народа. которого уже не осталось -воевать некому. а собрались второй раз до Берлина сходить. опять же народными ногами.фантазии в их головах зашкаливают.отличные президенты че сказать.

Вера Сергеевна-V

Вы были в Казахстане ,а как попали в Зимбабве? На Родине в РК на очереди иуда Токаев ? Точно иуда .

Yra Kozlov

Легко.!!! я и в Париже был.че тут удивительного.А насчет иуд то вы правы их пруд пруди.многие просто еще не расскрылись

Вера Сергеевна-V

Видимо руки горят от желания кое что "урвать" в конфликте .

Yra Kozlov

видимо. унитазы приглянулись.

Вера Сергеевна-V

Как знать .

Yra Kozlov

а че знать вы им напишите у них спросите.но они ведь не признаются

Вера Сергеевна-V

Кому надо с сайтов "новости" сами спишут.

Виталий

ты спец в этом вопросе, или просто тупо привык верить тому, что тебе в уши надули)))

Yra Kozlov

я подозреваю уважаемая имею право. не нравиться проходи мимо

Виталий

ок.

Миша Zvo

С идиотом трудно спорить - можно самому стать таким же.

Андрей

зеленский! точно ! он развалит! начало положено!!!!!!!🤣

Yra Kozlov

китайцы закончат

Андрей

поляки венгры и румыны- не хочу быть вангой- так и будет

Сергей Владимирович

Обычная внутривидовая драчка властных группировок.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ваша сущность соответствует вашей фамилии.

Yra Kozlov

спасибо за ваш труд скорбный. в рекламе не нуждаюсь

Елена Стратийчук

Пошел вон, Иуда! Слава ВВ🙏

Елена Стратийчук

Дааа, вижу точно ничему не обучен. Очень интересная информация 😜😜😜а еще говорят, что у нас только ю полкапусты выдают, только не дождётесь 😜😜😜😀 не надо свою глупость на весь мир выставлять

Yra Kozlov

а вы не абманываете.а то тут аферисток много сначала обещают. а потом носки мои и сами вы пропадаете. ?

Елена Стратийчук

Я никогда не обманываю!

Yra Kozlov

святая ЕЛЕНА наверно.

Елена Стратийчук

Нет! Но это моя позиция

Евпатий

Пиздеть вы все горазды...🥳

Марго Беккер

не перегнул палочку то?

Yra Kozlov

одному богу известно

Alex Dark 🇷🇺

иуду в зеркале увидишь

Юрий Пономарёв

горбачёв - гавно..

Yra Kozlov

Далеко Не Идеал...увы(

Надоело это всё

Граф Д’ Артуа )

УНИАН снял?!)))🤣

Дмитрий Каракозиди

Трепло.

... Рус

👍😁