Foxy Beige

О взаимосвязях в организме: ноги промочишь - горло не работает. Горло промочишь -ноги не работают. Правильно?))

Ответы · страница 2
Михаил Школьник

Правда, если горло промочишь слишком крепко, ноги могут унесут чёрти куда

Александр Кишинёв

Абсолютно точно! Если горло промочишь, то ноги, бывает, вообще не идут.

Игорь Трофимов

Каждый день я мочу ноги в дУше. Они точно мокрые. С горлом всё хорошо.

Игорь Трофимов

В Вашем первом вопросе нет слова "улица".

Игорь Трофимов

Откуда мне знать, о чём надо догадываться ?

Игорь Трофимов

Ответ правильный, но уклончивый.

Foxy Beige

Осторожничаю. Стараюсь не обидеть.

Foxy Beige

Я запомню. Но всё равно обижать не буду.

Sergey Filipenko

Промочить горло огненной живой водой! Как рукой снимет и то и другое

Сеня Семеныч Горбунков

что можно сказать по этому поводу- сырость вредна для организма

Mamuka Jvartava

mojet bit, no pochemu ecli промочишь ноги не работает горло не ponimaiu 😎

Оксана Лаzaрева

Все взаимосвязано, поэтому дурная голова ногам покоя не дает...

Алексей Гридневский

Все просто, Не навреди себе, люби себя и не становись хрюшкой.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а кто так говорил из артистов? думаю, лиса бежевая не знает))

Foxy Beige

Я не просила язвить. Это некрасиво!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

где ты увидела язву, сладкая. просто, я 16 лет был переводчиком-вот и тянет к языковому анализу

Foxy Beige

Не в ту сторону анализируете. )) Вообще мимо.

Александр Князев

С ногами и горлом все правильно, но тема сисек не раскрыта.

Александр Князев

Но в организме все взаимосвязано)

Александр Князев

Должна же быть какая то взаимосвязь... И что мочить, где мочить... Мочить или не мочить, вот вопрос) Вапще в глубоком философском смысле.

Foxy Beige

Шекспир писал про слово "быть". А Путин говорил устойчивое - мочить в сортире. (Простите за достоверность и грубость). Больше связей нет.

Александр Князев

Есть связи))) Ноги связаны с тазом, таз с позвоночником, позвоночник с головой. А голова всему голова, и сиськам тоже. А сиськи могут влиять на глаза и руки у противоположного пола))) Во как все взаимосвязано)))

Владимир Просто

Ага, голова болит, а уколы делают в задницу!🤭

Ан
Андрей

Все взаимосвязано.И ко всему надо относиться с уважением.

Рома Романов

Горло промочишь - мозг не работает, а ноги тут не причём )

Валерий Ефанов

Ноги промочишь - зубы болят. Зубы болят - жить не хочется.

Василий Корябкин

не правильно когда горло промочишь ноги лучше работают

Дмитрий Шигин

Одно без другого не работает...и не только в организме...

Владимир Мажаев

Самая страшная болезнь у мужчин - это спермотоксикоз.

Александр Савич

Ещё хуже, когда и горло и ноги промочишь!...🤣😅

Андрей С.

да уж... в организме - не в онанизме... правила другие...

Валерий Решетько

Конечно,- так оно и есть. Со всеми органами человека.