Серьезный вопрос-После развода не все начинают новые отношения.Разные причины.А сейчас достаточно мужчин которые находят "клуб по интересам" вплоть до сект и общин в которые несут % от зп.Как к таким дамы относитесь?
Вася Васильков
Ответы
Ка
Катерина
Каждый выбирает себе сам... женщину , религию , дорогу.. Можно понять и простить если есть обоюдное желание.
Кс
Ксения
Если хороший человек, то поддержу, но всё равно вытащу всю дурь из головы ))))
Вася Васильков
Молодец.Браво.Попытка нужна
Ольга
Да,увы, так и есть. Мужиков свободных полно, а замуж выйти не за кого...
Татьяна Морозова
а какое может быть отношение каждый волен распорядиться сам...))
Вася Васильков
Осуждаете или нет?Раскройте мнение)
Татьяна Морозова
не могу осудить не имею права..)
Вася Васильков
Как улитки.
Та
Татьяна
Нужно не в секты идти, а просто изменить свое отношение к жизни.
Вася Васильков
Хожу.Раз в неделю..не один.Но чтобы она меня поглотила и стала смыслом жизни.Нет, не так все плохо)
Мария Стеценко
отрицательно..А как можно относится к дебилоидам
Т*
Татьяна *
Мужчины??? В секту????
Татьяна
сдвиг по фазе
) Россиянка.
С жалостью.
Оленка
Никак