Виссарион

Дед стал настолько ебнутым, что на каждую его фразу уже нужно вызывать пояснительную бригаду🖼

–6
Ответы
Tp
Tpикcтep

Что блять ...речь Путина весь мир на фразы растащил 🤣 ...ох вы и дегенераты 🤣 ...это тебе не Зеля , которого все нахуй посылают 🤣

Виссарион

для психиатров всего мира эта речь кладезь диагнозов

Tp
Tpикcтep

🤣 всех психиатров с аберрациями лгбт - НАХУЙ 🤣 ..завидуй Вися ...весь мир глядит в рот нашему президенту , ловит каждое слово 🤣 Бидон таблетки пьëт , что б в очередной раз не ëбнуться в обморок а Зеля двойными дозами начал колоться , что б кукуха побыстрее съехала ..с дурачков взятки гладки 🤣 ..но у него не прокатит , его на кол посадят 🤣

Qqqq Qqqqq

всем понятно что сначала перед дебатами дорогим гостям будет подан хрен, для бодрости

Ча
Чака

давно надо отказаться от этих переговоров

Зм
Змей

😂😂😂😂😂😂😂😂

Га
Галина

Все правильно

Виссарион

ну да, приходится...а то как теперь понять, что он напиздел

Tu
Tutby

ахахахахаха

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Даниил ....

Не