Tp
Tpикcтep
Что блять ...речь Путина весь мир на фразы растащил ...ох вы и дегенераты
...это тебе не Зеля , которого все нахуй посылают
Виссарион
для психиатров всего мира эта речь кладезь диагнозов
Tp
Tpикcтep
всех психиатров с аберрациями лгбт - НАХУЙ
..завидуй Вися ...весь мир глядит в рот нашему президенту , ловит каждое слово
Бидон таблетки пьëт , что б в очередной раз не ëбнуться в обморок а Зеля двойными дозами начал колоться , что б кукуха побыстрее съехала ..с дурачков взятки гладки
..но у него не прокатит , его на кол посадят
Qqqq Qqqqq
всем понятно что сначала перед дебатами дорогим гостям будет подан хрен, для бодрости
Ча
Чака
давно надо отказаться от этих переговоров
Га
Галина
Все правильно
Виссарион
ну да, приходится...а то как теперь понять, что он напиздел
Т@Ня
ахахахахаха
Даниил ....
Не