Таня Я)))

Я-человек не конфликтный! Но сегодня был просто НЕ МОЙ день! Три случая эмоционального накала при общении с продавцами-консультантами (2 из 3) и с кассиром в супермаркете- это...... ЖЕСТЬ!!!!! Со мной это случается ОЧЕНЬ редко,но,как я поняла, МЕТКО (((( Поделилась с вами,друзья,и стало легче)))) 💋 А вы всегда владеете собой? 🙃

Ответы
Александра

Нет. У меня случаются периоды, когда я везде и всем делаю замечания😄. Когда ЭТО начинается, всех предупреждаю,дома, на работе, что бы не обижались. Но достается и посторонним

Таня Я)))

Не даром говорят: предупреждён,значит вооружен)) 😉

Aлександр Кузьмин

Главное не вставать с собеседником на одну доску . Со стороны это выглядит Высокомерием и Надменностью , но зато хорошо оберегает Нашу хрупкую душевную организацию .

Таня Я)))

Как же тяжело бывает сохранить душевную организацию!)) 😊

Aлександр Кузьмин

помни о доске )))

Луиза Бальтазар

И мне от вашего поста полегчало. Как говорится, "не то обидно, что корова сдохла, а то, что у соседа жива". В общем, у меня тоже сегодня НЕ МОЙ день(((

Таня Я)))

Ой,Луиза,понимаю Вас!!!! Это отвратительные дни!

Луиза Бальтазар

Просто весь вечер состояние нестояния((( И понимаю, что расстраиваться не надо, а всё равно не по себе.

Таня Я)))

Ничего, переживём! Не дождутся поражения нашей нервной системы!! 💪

Луиза Бальтазар

Не дождутся)))

Малина Вареньевна

стараюсь.... у меня работа с людьми)) Всегда найдется кто-то с эмоциональным накалом)))) - стараюсь мягко остудить))

Таня Я)))

Уважаю таких людей, как Вы,Марина! Терпения Вам и мудрости в работе))

Малина Вареньевна

Спасибо!!))) Этого "добра" - никогда не помешает))

Таня Я)))

🤗Это точно)) 🍒

Олег

Когда в магазине ко мне подбегает консультант с вопросом: чем могу помочь? Я всегда отвечаю: Постой рядом молча!

Иг
Игорь

Абсолютно всегда! После того, как разорусь, выпучив глаза и размахивая руками, сразу же владею собой.

Таня Я)))

Вот это выдержка! Ха-ха!!! 👍😂

Татьяна Тышкевич

Бывает. Хотя мои друзья и знакомые знают меня как спокойного и уравновешенного человека.:)

Таня Я)))

Иногда любое терпение заканчивается!))

Татьяна Тышкевич

Если им злоупотреблять.:)

Таня Я)))

Это правда)

Сергей Леонтович

Стараюсь.дрался последний раз два года назад.победил но с потерями.теперь вот и стараюсь.

Татьяна

Разве они не должны были, как покупателя удивить?... Ведь покупатель король! - они слуги...

Таня Я)))

Тань, удивить не то слово! Я в шоке!

Татьяна

Если бы я была директором магазинов, то бы увольнала сразу таких консультантов...

Таня Я)))

Я была с дочкой (20 лет), мы с ней рассуждали на эту тему очень эмоционально))

Татьяна

А они были не рады?

Таня Я)))

Даже не буду комментировать,а то опять взбодрюсь!))) 😊

Владимир Соловьев

Знакомо.. Они должны знать, что товар имеет прежде всего потребительский стоимость..

Таня Я)))

Они делают вид,что они никому,ничего не должны!

Константин Румянцев

Да, не думаю о таких людей уходя,жизнь их научит............................................👤

Александр Логвиненко

Да владею. Посмотри по нету. Штык- нож от СВТ 30. Беру в руки... Становится нормально.

Таня Я)))

Хочется быть защищённой не таким агрессивным способом.

Александр Логвиненко

Не использую.

Га
Галым

А вы сразу просите книгу жалоб и предложений, и предложите приятную запись

Генрих Золотарёв

Сегодня у вас наверное конфликтный день.Проверка вашего самообладания.

Таня Я)))

Наверно. Не хочу больше таких дней!

Генрих Золотарёв

Бывает и по хуже.

Таня Я)))

Хочется ориентироваться всё же на лучшее!

Катерина Горностаева

Конечно) и на конфликты иду абсолютно осознанно. Иногда это необходимо)

Таня Я)))

Владеть собой это искусство! Не всем дано!))

Просто Человек

Неа. Просто эмоции надо выплёскивать, чтобы не скдывать их на родных.

Таня Я)))

Спасибо за ответ, Валерий)

Vladimir Neizvestnii

тоже не всегда. такие кассиры бывают... что, матом хочется выругаться.

Марина Цитко

Вот однажды я владела,владела.Потом не выдержала и в рыло дала.

Таня Я)))

С трудом могу представить Вас такой не сдержанной))) 😆

Марина Цитко

Сначала она меня долбила коляской с продуктами по пяткам. Потом сказала , что я не там встала. Затем "понаехали тут".Потом что-то ещё.Ну я и не выдержала.

Таня Я)))

Было бы смешно,если б не было так грустно!))

Марина Цитко

Да смешно . Я боюсь конфликтов. У меня позвоночник хрупкий. Но когда вот так нагло оскорбляют...

Таня Я)))

Пусть такие моменты больше не случаются в нашей жизни. 🤗🌸

Марина Цитко

Да я и не выползаю уже никуда. Спасибо!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно всегда, не устрицей же быть, реагируя раздраженно😱

Нюточка Пантерка

Нет..но я по другую сторону барикад..выводят покупашки как раз