Таня Я)))

Я-человек не конфликтный! Но сегодня был просто НЕ МОЙ день! Три случая эмоционального накала при общении с продавцами-консультантами (2 из 3) и с кассиром в супермаркете- это...... ЖЕСТЬ!!!!! Со мной это случается ОЧЕНЬ редко,но,как я поняла, МЕТКО (((( Поделилась с вами,друзья,и стало легче)))) 💋 А вы всегда владеете собой? 🙃

Ответы · страница 3
Александр Комар

А зачем??

Александр Комар

Покупатель всегда прав..а что они будут думать про вас после вашего ухода ..это их личные трудности ))))

Вл
Владимир.

👹

Ма
Майра

нет

Алексей

Не