Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Случайно не знаете, что может быть? есть ноутбук и черный экран при включение ,от нас не далеко живет мастер, я выносил мусор и его встретил.Я объяснил и он сказал на мост похоже🤔просто лежал без делал ноутбук, включаю и ничего не показывает🤔

Ответы · страница 3
Вадим Кожевников

www.instagram.com/znayu_pro_pc/ - спросите

Вадим Кожевников

Бывает. Тогда может в тик токе повезет

Евгений Антонюк

там два моста, какой из них?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

знал бы 🤔может северный мост

Vladimir Leonov

аккумулятор подзарядите

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племянника друг решил попробовать сделать,мастерам не доверяю, не раз им давал а толку мало

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня на компьютере умер звук😁мастер забыл уже что он хотел доделать🤦‍♂️ я уже на запчасти продаю второй год

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

живем в одном селе одна улица, иногда, встречаю мастер а он даже не вспоминает что хотел сделать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

есть знакомый у сестры мужа, понимает, отдавал исправить ошибки на ноутбуке, неделю ждал🤦‍♂️ забрал с ошибкой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на компеьютере надо было звук сделать,почистить,пасту сменить🤦‍♂️ подлечил жесткий диск,я не просил лечить, он сам заметил проблемки. В итоге , почистил сменил пасту 2 тысячи с меня а звука нет

Сергей Шашилов

А батарея на нём фурычит?

Сергей Шашилов

На клаве кнопка включения ноута светится?Питание подаётся?Питание же подаётся через понижающий блок.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нет изображение, сам ноуту включить можно кулера шумят

Сергей Шашилов

Тогда действительно проще мастеру отнести.

Алексей Рязанцев

Попробуйте его зарядить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он от сети,там нет батареи

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Какая разница, от сети или от батарейки работает?? у него изображение пропала

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да хоть от бензина работает, если нет изображения, здесь уже не важно от чего он работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сдохнет видеокарта🤦‍♂️ а ноут работает, скажешь батарея виновата, от сети включишь 😁сеть во всем доме виновата?

Сергей

Ему и отдай на ремонт.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А тут сброс и переустановка памяти в другой слот не спасает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пойду я, а то дела)) если что знаешь, позже поболтаем))

Сергей

Да я тоже буду не скоро,поехал работать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Итог, комп на запчасти продаю второй год, ноутбук с ошибкой и ещё экран молчит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

видеокарту племяннику подарил, его сгорела и моя уже сдохла(((

Сергей Аксёнов

В boot меню зайти можно?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не выводит изображение вообще

Елена Ковалева

сколько тебе годков?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

одинокий странник во вселенной 😁

Елена Ковалева

а как они туда попадут и вообше что твои дети будут естьь? ятак понимаю ты решил издонуть лет через 15 пока внуков нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне 36 никого не ищу и не искал и не с одной не был🥴

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мне хватает три племянницы и два племянника

Елена Ковалева

ну я рада что идиты не размножаются)

Валерий Жуков

в биос зайти можете?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я включил ноутбук, прождал минут 10, тупо черный экран🤦‍♂️

Валерий Жуков

не так давно ремонтировал. вкл - экран черный. зашел в биос. поправил настройки. всё работает. Но у Вас другая проблема)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как зайти в биос? когда на экране ничего нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сколько раз или сколько лет давить на них?? когда мать вашу, нихуя на монитор нет вывода изображения

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и что эти кнопки дают? на моем ноутбуке ничего не дали

Николай

у меня было такое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у многих было, но я причину ищу

Николай

у меня причина как я думаю ноут буком не пользовался долго надо было сначала зарядить а потом включать я практически сразу после включения запустил ноут и ему пришла крышка.. восстановил приятель бесплатно..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если система слетела, восстановить можно,а если в железе дело здесь уже ремонт

Лина Войт

батарея в норме?

Лина Войт

понятно. если мост, то разбирать и смотреть

Константин

Розетку проверь для начала. Там бывает контакты подгорают. Или через другую розетку включись.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем здесь розетка? если я здесь вам отвечаю с компа сижу🤔во всем доме розетки подгорели??

Лина Войт

он просто не в курсе. отвечать и с мобильника можно.

Ма
Марго

Даже текста нет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже отдавал компьютер сделать звук😁 годы идут,а про ремонт мастер не вспоминает🥴почистил от пыли подшаманил жесткий диск 2 тысячи с меня и забыл что надо звук сделать🥴звук не сделал, много чего нет у него🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не смешно, продаю второй год на запчасти🤔 Компьютер уже новый есть, старый вообще умер и ноутбук

Лу Лу

Разрядился?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если бы разрядился, я бы не спрашивал даже у мастера

Ольга Михайлова

Вирус.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а вирус причем? изображения нет