Татьяна Анатольевна

Победив гордость, человек становится приятным.
Поборов гнев, он становится веселым.
Поборов страсть, он становится преуспевающим.
Поборов алчность, он становится счастливым.
Арабская мудрость.
- Что нужно побороть человеку, чтобы он стал уважительно относиться к людям?

Ответы · страница 3
Д З

Если бы у арабов была мудрость, они бы не были в том говне в котором есть и будут.

Светалана Магдалина

Полюбить и уважать себя....Только в этом случае. Мнение субьективно, но оно мое.

Дима Гребенников

Кстати это не арабская мудрость, а христианская. Ибо это написано в библии.

Дима Гребенников

Так вы уже назвали, что нужно. Прлсто видимо арабская мудрость не до конца все раскрывает.😁

Иван Золотарев

Просто понять ,что он такой же как ,и все и должен сделать то что он умеет.

Обсуждайка

не забодался ли человек в борьбе - победе)? , не проще ли быть самим собой )

Сергей Сычев

Думаю этому надо учиться, учиться и учиться , или вдруг случай научит . ))))

Viktor Dratch

самого себя и обозначенное выше...и то падлюке как до царства небесного...

Валера Хайрулин

Борьба это жизнь! Так Ленин рассуждал с Марксом на пару. И чего добились?

Татьяна Анатольевна

Признания значительного вклада в деле социального строительства общества! ))))

Ми
Миха

Победив гордость, человек относиться к людям, с уважением! Моя мудрость!

Михаил Полянский

Вы ответили на этот вопрос... Первые четыре негативные черты характера...

Александр Логвиненко

Я горд, ненавижу сволочь, люблю женщин и деньги в кармане. Я не человек?

Татьяна Анатольевна

Нигде в пословице не утверждается, что обладающий вышеперечисленными качествами не человек. Вопрос в том, КАКОЙ....))))

Александр Логвиненко

Но, Я Художник, Поэт, Музыкант... Ещё имею две специальности. Гражданскую и военную.

Александр Логвиненко

Да, и я не судья. Но пока интересно.

Alisa Warshavsky

Вот чем не больна, так это алчностью.... Все остальное, уже побеждено....

Nadja Armiakova

нужно быть Человеком и не ставить свою значимость выше человечности

Игорь Кб-0273

Понять, что у всех есть свои недостатки. А главное, свои достоинства.

Во
Водяной

Позволить и помочь Арабам решить без войны свои насущные проблемы!

Ayaz Safaraliyev

Если человек сам себя уважает тогда он и осталным так относится....

Александр Орлов

Если урод Ему не чего в себе ломать Горбатого исправит !!! Только !!!

Марк Демидов

Зеленый огурец с молоком: польза для фигуры и вред для окружающих?

Павел Прохоров

Оч правильная поговорка) ответ в первом утверждении не подходит?

Татьяна Анатольевна

Она правильная уже потому, что здесь нет одного точного ответа, он индивидуален в каждом конкретном случае.

Вадим Потёмкин

Да это и не человек уже! А какой-то профессиональный борец сумо! )