*********

кому нравится картина Малевича чёрный квадрат , просто хочу узнать есть ценители этой картины или нет .

Ответы · страница 17
Валентина В

не нравится эта картина

Толик Середа

подленник? продаешь? беру парочку, себе и для подарка. шутка. кому в голову придет такое ценить?! только безмозглым.

Иван Чудайкин

???????????????????????????????????????????

Se
Sergei

а она красивая картина

*********

да нет, простой чёрный квадрат , а оценили её бездарные ценители которым не куда было девать деньги . их время ушло .

Se
Sergei

каждый страдает своей ерундой зачем тебе это

Анна Шпиндер

очень много ценителей

*********

это самые тупые , которые принимаю геометрические фигуры за искусство .

Галина Жуленкова

Конечно.и очень много

*********

а чем она вам нравится ? геометрическая фигура и больше нет не чего .

Галина Жуленкова

Я сама не видела ее .но есть ценители .значит они видят в квадрате будущее. Или еще.что нибудь

Виктория ****

Хруйня полная, а не кв

*********

одно и то же смотреть на выключенный телевизор и на картину .

Малиновое Счастье (Слащинина)

интересна по своему!!

Игорь Игорь

а красный круг, Счастье? ))

Малиновое Счастье (Слащинина)

вызывает раздражение, Игорь))

Игорь Игорь

настоящее искусство, не оставляет равнодушных )))

Ирина Григорьева

Ну очень она спорная

*********

а что тут спорить ? нравится она нескольким бездарным ценителям , а миллионам не нравится .

Ирина Григорьева

Это я смягчила общую картину

Камиль Латипов

Сумел же пропихнуть!

Артемий Мацнев

А знаете, почему на самом деле "квадрат" Малевича обрел такой бешеный успех? Пттому что Малевич - слепой с детства. И когда кто-то не этично спросил его о том, как это быть слепым, как он видит мир и тот в ответ нарисовал этот квадрат.

Артемий Мацнев

Камиль, я добавил Вас в список контактов в скайпе, будете готовы пообщаться - звоните. 🙂

Лёша

А кто такой Малевич?

*********

это художник , в 1916 году начертил этот квадрат без линейки и закрасил .

Лёша

Колян! Я их могу начертить сотню. И закрасить. Но на них ни кто смотреть не будет. Потому что я родился в 1977)))).

*********

она нравится тем кто в живописи не понимают и делают вид что они знатоки .

Лёша

Я сам не понимаю в живописи. Но так же не понимаю. Какое отношение емеет квадрат, к живописи. Но с тобой согласен. Как и с машинами. Человек рассказывает о машине всё. Но понятия не имеет, где это находиться, и как работает)))

Лена

Чему там нравиться?

Людмила Глухих

равнодушна к ней

*********

в школе эта фигура надоела по геометрии .

Людмила Глухих

Геометрию любила и квадрат не раздражал ....пустой!

Галина Маркова

Нет, не нравится.

*********

мне тоже не нравится . в своё время малевич так прикололся , а бездарные ценители что то увидели в этой фигуре .

Светлана Морозова

А вы ценитель?))))

*********

геометрическую фигуру от живописи отличаю .

*********

я не ценитель , но в красоте разбираюсь , где красиво , а где нет .

Таня Таня

её уже оценили...

Таня Таня

сама удивляюсь... так и смогла бы...

Таня Ямпольская

Что продаёшь?

*********

в начале , какую сумму перечислишь .

Таня Ямпольская

В какой валюте?

Таня Ямпольская

Любая.

*********

нет опасно , потом скачаете все деньги у меня , лучше телеграфом , Николай Мартынов ул Солнечная дом 27 кв 36 . это точный адрес жду высылай .

Таня Ямпольская

Не когда не любила чёрный цвет.

Ма
Маша

конечно есть

*********

да нравится картина малевича , народам африки .

*********

как это я не прав черное нравится черным , а миллионам нормальным людям она не нравится .

Ма
Маша

может быть. но у каждого своё мнение

Gr
Green_Triangle

Мне нравится

*********

в основном эта картина нравится неграм .ну и ещё вот вам .

Gr
Green_Triangle

Мне она нравится своей историей и значимостью в мире искусства.

Дима

мне нравится

*********

вам нравится однотонная геометрическая фигура ? эта фигура не художественное произведение .

Дима

может и так. но меня привлекает загадочность этой картины.

Елена Скудалова

Я в восторге

*********

и африканцы тоже в восторге от этой картины .

*********

всем черным нравится черное .