Григорий

Интересно,кто нашёл своё счастье в инете!?...а то, что то мне эти знакомства напоминают заполнение налоговой декларации об имуществе и моих доходах!))).....Да и в основном-одна болтовня не о чём!

Ответы · страница 3
Рита Гладышева

А мне напоминают анкету о моих сексуальных пристрастиях, больше говорить не о чем как будто

Свет - Мария Стрижевская

СЧАСТЬЕ НЕ ( Х ) В РУКИ НЕ ВОЗМЁШЬ) ЭТО ПРОСТО ИГРА И ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ВРУТ КТО КОГО ОДУРАЧИТ ,

Виталий

Чем выше возраст тем больше свидания или знакомства напоминают собеседование😅

Владлена Ефремова

А вы не смотрите на собеседниц как на налоговых инспекторов,может и счастье найдется)

Людмила Яковлева

Трудно сказать, я с такими счастливчиками не встречалась. А болтунов - сплошь и рядом.

Мa
Мari

По статистике на 70% пользователей сайтов знакомств в браке либо состоят в отношениях

Олег Острога

Познакомиться можно (не по объявлению), а вот со счастьем... Это - как и обычной жизни.

Наталия Мишка

Три моих знакомых познакомились в сети, сейчас у них уже семьи.. Немало, правда?☺️

Екатерина Котова

я не когда не знакомлюся в интырнете ето пустата времени я кого хотела того и нашла

Игорь Киселев

Там доходы скрывают, а здесь наоборот: свои достоинства раздувают, братан....🤘

M.
Madam ...

Что же Вы делаете на подобных сайтах? Умножаете количество собственных ошибок?

Григорий

хм,надо подумать!)-действительно,что!?)

M.
Madam ...

Безумству храбрых поем мы песни!

Коза-Дереза

Я познакомилась со своим будущим мужем! 4 года в законном браке! Чудеса бывают!

Григорий

о,а мне говорят,что бред!-этот инет!)))

Коза-Дереза

Не бред! Просто надо уметь отделять зёрна от плевел!

Коза-Дереза

Удачи! Совет. Если , познакомившись, сразу тянут в ресторан или кафе на раскрутку, найти повод - уйти. Или прямо об этом сказать, что, мол, денег нет на обед?

Григорий

Отлично,учтёмс!;).....спасибо за совет!;)

Галина Алекс.

Виртуальное счастье таковым и остается. Это как в небе журавль, ближе- ворона.

Та
Татьяна

Да не легко иголку в стоге сена найти. Еще и стог нужно вычислить правильный

Татьяна Ващенко

Нет счастья в инете. А то, которое встречается - занято. 99% ищут развлечений!

Татьяна Ващенко

Чаще всего. Хотя людей хороших много!

Зинаида

Если хотите серьёзные знакомства...есть такие сайты... Дороговато правда...

Григорий

Понятнооо!;)....это ж какие?)

Зинаида

Но там тоже нужно анкету заполнять...Только там есть такие львицы...с запросами...Здешние барышни вам покажутся ангелами по сравнению с ними....

Зинаида

Да...я немного там общалась...но мне показалось не по средствам...и вышла...

Надежда Генералова

А что вы хотите от сайта.Зашел на минутку,поболтал ни к чему не обязывает.

Григорий

Ну в принципе,так и есть!))

Надежда Генералова

КонечноСвое счастье в жизни надо находить.Опыт.

Надежда Генералова

А счастье в инете это самообман,иллюзия.Времяпровождение,не спорю.

Елена Сергеевна

Есть у меня такие знакомые. Несколько пар. Поженились и вполне счастливы.

Га
Галина

Я! Только меня нет на сайтах знакомств. Мы просто в инете познакомились)))

Маркиза Простая Баба

я нашла. у меня чудесный внук )))))))))))))) дочь познакомилась с парнем в сети

Маркиза Простая Баба

скоро годовщина свадьбы, так что это не чудеса