Сергей Епифанцев

У вас в руках пистолет и вас поставили перед выбором. Убить свою мать, незнакомого ребёнка или себя, иначе умрете все. Ваш выбор?

Ответы
Zamir Beshkurov

Допустим, убил всех, и что будет за жизнь? Смерть будет казаться,после этого,сладким чаем. А Вы как думаете?

Сергей Епифанцев

Вы умрёте в том числе. То есть, если вы откажитесь сделать выбор, то погибнут оба заложника и вы.

Тимур Жиряков

Слава Богу, не могу ответить. И никто не может, пока не окажется в подобной ситуациию

Наталья Кучеренко

Конечно себя

Am
Amirov41

Себя.

Сергей Епифанцев

В таком случае оба заложника тоже умрут.

Alexandr Kotov

я