Нерасторопная Женщина

Настоящий вы или играете на публику, искренни ли вы в своих реакциях, откровенно ли высказываете своё мнение, честны ли вы, открыты ли для новых знаний, пытаетесь ли понять других людей и т.д. и т. п. Ожидая, а порой даже требуя, открытости от других, насколько открыты вы сами?

Ответы
Владимир Просто

Я никогда не требовал никакой открытости, это дело сугубо личное, дело каждого, а выглядеть хамлом как-то не хочется. А моя открытость прямопропорциональна!

Татьяна Владимирская

я не требую, я прошу, человек сам выбирает, чего ему делать - отвечать на мои вопросы или нет) и уровень своей открытости я тоже сама устанавливаю)

Вл
Владимир

кто мне интересен,тому я открытый

Светлана Ли

Очень закрыта. Ни от кого не требую открытости. Дело каждого - открываться или нет

Нерасторопная Женщина

Эт правильно.

Вася Васильков

Пописать,поесть,тр-ся я хочу честно.Честно причестно😊

Сана.

Вся жизнь театр, а люди в ней актёры!😁

Пётр Ермаков

Я значительно скромнее в поведении...

Nikola Mahkov

-мы не требуем и великий враль!--👍

Фи
Фигаро

открыт...до определенных границ

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно. Открыться можно только самым, самым...

Фи
Фигаро

и то не полностью...

Нерасторопная Женщина

Иногда неплохо бы и полностью.

Фи
Фигаро

не знаю...я не готов...

Нерасторопная Женщина

Вот☝️Это самое главное.

Ев
Евгений

Прям какой то опрос...

Ма
Марина

Достаточно открыта

Валериан Инжуваткин

как на духу!!!!

Дедушка Старенький

Абсолютно.

Бабайкин Юрий

Настоящий

Света Дмитренко

☃️