Валерий Налибоцкий

Всем доброе время суток. Знаю точно, что для каждого свой город, свой посёлок, своя деревня лучшее на свете место. И это место считают Золотым. Вот и решил сделать клип. Это продолжение клипа "По Городам и Вёсям". Надеюсь кто то узнает себя или своих друзей и знакомых. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Алина Васильева

ПОНЯЛА. ВЫ К КРАСИВЫМ ПЕСНЯМ НАБИРАЕТЕ . ИЛИ ФОТОГРАФИРУЕТЕ КАРТИНКИ,.......... ОЦЕНИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО В ЭТОМ СВЕДУЩ, НО ЕСЛИ ВАМ ЭТА РАБОТА( ХОББИ) НРАВИТСЯ. И ЕСТЬ ДЕНЬГИ. А ЕЩЁ. МОЖЕТ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО, ПОЧЕМУ БЫ НЕ РАБОТАТЬ. ЭТО КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАЛЯТЬСЯ НА ДИВАНЕ УСТАВИВШИСЬ В ПОТОЛОК ПРОСТИТЕ Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ КЛИПА, СЛУШАЮ ПЕСНИ И ВСЁ. А ЧТО ТАМ МЕЛЬКАЕТ. КАК ТО НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ ЭТО ЖЕ НЕ КИНО , КАЖДОМУ СВОЁ,

Валерий Налибоцкий

Прекрасно. Нет. У нас в стране нет дач. Есть у многих просто участки земли. Вот сейчас я у друзей в пригороде Хайфы. У них свой большой дом ( вилла) со всеми во

Валерий Налибоцкий

Всеми наворотами. И даже собственный пруд. Утром наложил 7 штук карпиков и Ольга поджарила. Красот а.

Алина Васильева

В СМЕТАНЕ?🙂 ВКУСНОТИЩЕ!!!

Валерий Налибоцкий

Запекла. А в чём мне без разницы. Но вкусно.

Ир
Ирина

Спасибо. Посмотрела клип с большим удовольствием. Но сама песня все-таки нравится не в этом исполнении. Это песня из кинофильма "Асса" или я ошибаюсь, и в исполнении Виктора Цоя.

Ир
Ирина

Да, но и детские голоса не приемлю. все-таки мне больше нравилась песня в исполнении группы"Кино".

Валерий Налибоцкий

Понимаю. На вкус и на цвет, товарища нет. А если Вы хотите ЛИЧНЫЙ КЛИП, могу сделать. Но это платно.

Ир
Ирина

Нет, не хочу. Мне это не надо. Высказала свое мнение. Вообще, мне Ваши клипы нравятся. Смотрю с удовольствием.

Валерий Налибоцкий

Спаибо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ир
Ирина

И Вам спасибо за добрые слова.

Тайна

Валера!!! Да ты просто... ты чудо! талант!!! А сколько знакомых лиц!!! 🙂 Мне очень-очень понравилось, правда!!!

Валерий Налибоцкий

Подумай. Поверь, здесь у нас много интересного. Но говорю сразу, страна дорогая.

Тайна

Наслышана)

Валерий Налибоцкий

Вот. Но веришь, живу. И даже не плохо.

Тайна

Верю) по тебе же видно))

Валентина Сверчкова

Спасибо за такую подборку музыку и песен.Интересно было посмотреть города

Чио-Чио-Сан

Здорово, огромная работа проделана. Жаль, что нет там Березников😆

Чио-Чио-Сан

Я его скопировала к себе в ММ, даже в ОК отправляла друзьям, посмотреть. Всем нравится

Валерий Налибоцкий

Вот. Так что всё есть.

Чио-Чио-Сан

Спасибо тебе, что ты есть

Валерий Налибоцкий

И тебе. Вот это правда.

Ника Чу.

Спасибо от всей души . Посмотрела с удовольствием !!! ❤️❤️❤️

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Мария Кыркалова

Клип посмотрела, понравился.К сожалению себя не увидела.

Валерий Налибоцкий

А Вы видели в конце, продолжение следует. Мне на почту фото и название города и пришлите. Все просто. Моя почта velnal1960@mail.ru Обязательно с темой клип.

Мария Кыркалова

Постараюсь.

Обсуждайка

никого не узнала, видимо, это только Ваши любимчики ))))

Валерий Налибоцкий

Вопрос задал. Жеский правда.

Банный Лист

УВ чем жесткость?..))

Валерий Налибоцкий

В личку.

Банный Лист

Крут ты..))

Валерий Налибоцкий

А тож.)))

Галина Мороз(Ванаг)

Просмотрела клип.Здорово! Какая красивая страна наша.

Татьяна Гордеева

Здравствуйте Валерий! Доброго Вам времени суток!

Валерий Налибоцкий

Здравствуйте. Ражд, что понравилась.

Ирина

Очень понравился клип!!! Спасибо!!!👍 🤝

Ирина

Ждем продолжения!!!

Валерий Налибоцкий

Ок. надо материал собирать.

Ирина

Удачи!!!

Раиса Кусова

Спасибо огромное!Я 30 лет прожила в Мурманске!

Иван Бондарь

Интересно -понравился .Такое -память об СССР.

Елена Дробчак

приветик-семицветик...как всегда здорово

Валерий Налибоцкий

Ясно. Тогда давай 🍵☕

Елена Дробчак

как сам?

Валерий Налибоцкий

Не плохо. Работаю.

Сам Андерс'н

Под небом голубым,есть город морской

Валерий Налибоцкий

Севастополь?

Сам Андерс'н

Сочи

Валерий Налибоцкий

Тоже есть такой город. Вы

Валерий Налибоцкий

Вы же видели: Продолжение следует.

Сам Андерс'н

Класс Валерий!!!

Ма
Марина

ПРИВЕТ!!! СПАСИБО,ВЫ просто МОЛОДЕЦ!!!

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!! ☕☕🍷🍷🌷🌼

Ма
Марина

Спасибо

Мутновод Обсуждайченко

можно,но НЕ НУЖНО-фуфло там👺

Оксана Золотых

Жду продолжения. Это великолепно.

Татьяна Алексеева

БЛАГОДАРЮ!!!☀️ 👌 🌈 🍁