Гостья Из Будущего

По какому критерию ваш ребёнок выбирал будущую специальность?

Ответы
С Э М

Старший сын поступил на юридический, но в силу причин не смог закончить. Будучи студентом, начал подрабатывать официантом. Впоследствии сам выучился на баристу, участвовал в столичных конкурсах и параллельно освоил профессию ди-джея. Днем народ кофе балует, вечером музыкой)) Дочь по результатам ЕГЭ поступила в вуз на госуправление, еще год до окончания осталось

Гостья Из Будущего

У нас по всем профилям хорошо. Вот и не может определиться.

С Э М

Тогда надо выбирать что то из наиболее перспективного в будущем

Гостья Из Будущего

И чтобы нравилась

С Э М

Не без этого. Но все ж востребованность профессии поважнее

С Э М

Будешь нужен и незаменим, обеспечен достойной оплатой и, конечно же, такая работа будет нравится. Частные случаи с выносом мозга и работой от восхода и до конца китайской пасхи, не считаем)

Fenix🇱🇹

Старший сын выбрал специальность даже не знаю чем руководствовался, однако окончил и ушёл в другую сферу к своему отцу , в семейный бизнес. Средний пошёл сознательно развивать семейный бизнес и учится по специальности бизнес и право. Дочка пока учится в гимназии, в будущем хочет связать свою жизнь с медициной , как и я .

Гостья Из Будущего

У нас ещё два года . Не может никак определиться.

Fenix🇱🇹

У меня дочь заканчивает гимназию в этом году . Я думаю у вас ещё многое раз может передумать, но благо есть время .

Ан
Анна

У меня дочь врач,может это связано с тем,что я ее назвала в честь врача принимавшего роды.С самого ранего детства у нее была тяга к медицине

Маша Ерёмина

По склонности от природы. Один с 2-х месяцев интересовался биологией, второй с 6 месяцев - техникой...Так что выбора, как такового, не было...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня сыновья, и отец их был всегда авторитетом и мерилом выбора)))

Адам Адамов

Думал что нефть не закончится, а она закончилась

Виталина

под моим чутким руководствам и рекомендациям

Ев
Ева

исходя из уже имеющихся интересов и навыков

Дедушка Старенький

По своим личным склонностям и интересам.

Владимир

Глядя на тебя пошёл в повара...! 😂😂

Гостья Из Будущего

Я и близко не повар☝🏽не надо ляля

Стас Васильев

По критерию тыкания пальцем в небо.

Звезда Очей Твоих

🤗 по неодолимому притяжению

С Нами Бог

Это загадка даже для нее 🤣👍

Витас Григ

По слову матери... Пойдешь...

Марго Беккер

оой ни спраашивай...🤦‍♂️

Алексей Богданов

Физ мат. Лицейские классы.

Алексей Богданов

Он уже с меня ростом, одинаковый размер педалей-44.

Гостья Из Будущего

Девочки любят таких...

Гостья Из Будущего

Девочки любят таких...

Алексей Богданов

Как и я-180 уже.

Гостья Из Будущего

У меня в молодости почему то все ухожоры были шпендики. Хотя сама 164 см. И дочка маленького роста

Татьяна Владимирская

чтобы ему было интересно)

Константин Лисицын

Ему еще рано, Оленька!!!

Qqqq Qqqqq

да просто повезло

Александр Вяткин

Я за них выбирал.