Елена Crimea

После периода "Баба-Ягодка опять" наступает период просто "Баба-Яга"...

Ответы
Алексей Евдокимов

К стати о Бабушке.. Современные исследователи пришли к выводу, что ступа Бабы Яги - это устройство по занулению гравитационного поля, а метла - это реактивный двигатель для перемещения в пространстве. Сказки ведь - это образная передача информации от предков нам. А наша задача - расшифровать эту информацию, то есть перевести на обычные понятия современности и донести до наших детей и внуков.
Так что, если помечтать хорошо, то можно вновь стать Бабой- Ягодкой. Естественно приложив к этому настоящие знания и усилия.
В аптеку за лекарствами для здоровья ходят или? - Аптеки как библейские выкидыши -
Как праильно?

Елена Crimea

Посмотрю чуть позже, когда с компа зайду

Алексей Евдокимов

И ещё интересная информация - для чего придуманы роддома?
ПРИЧИНА МУЧЕНИЙ ПРИ РОДАХ! 11:38 -
Нас "традиции" французского королевского двора интересуют или кто и зачем уничтожил институт повивальных бабушек (повитух)? Моностыри присвоили себе гражданский "бизнес" в ущерб здоровью нации, общества, которому они (моностыри) служат или как?

Елена Crimea

МонАстыри...

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Александр Меркель

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять.
Ну,а если 46 — ее можно смело есть.
Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем.
А в ее -то 48 — мы добавочки попросим.
Коль настало 49 — надо ягодку лелеять.

Надежда Лебедева

НЕ правы... Михаил Задорнов называет это время"прекрасно выглядите"... а следующая возрастная эра- прекрасно держитесь... Не гоните коней , Алёнушка!!!

Надежда Лебедева

До встречи , сударыня... очень дажа хорошо...

Елена Crimea

Доброе утро и хороших выходных!! Сб, 27 авг, 5.54

Надежда Лебедева

У меня ноне рождение... 68- жизнь только начинается...

Елена Crimea

Поздравляю от всей души!!

Надежда Лебедева

Благодарствуйте!!!

Master Master

Баба-Яга - не самое приятное. Баба-Ягодка ---- Баба-Косточка ---- Баба-Без-Косточки ---- Баба-Состоявшаяся ----- Баба-Повидавшая ---- Баба-Задолбавшаяся....

В М

Если это настоящая женщина ...
В беларуском языке есть пословица...
Мужчына можа да пары...
А жанчына можа да труны!!!!

Нурлан Есенгулов

Нет! Это зависит от каждой конкретной женщины, как она так сказать ухаживает за собой, от манеры, макияжа и т.д......

Елена Crimea

Спасибо Вам за веру в ЖЕНЩИНУ!!

Нурлан Есенгулов

Вот Вы например, очень даже ухаживаете за собой, по фото даже можно об этом догадаться....

Елена Crimea

Спасибо!! Принимаю за комплимент

Владимир Богомолов

Такую Бабу - Ягу, не грех и на выставку моделей нижнего белья, да и замуж отдать не стыдно.....................!

Владимир Богомолов

Ну..... Я никогда масок не носил. Во первых , служба не позволяла. И во вторых , и в третьих , И так далее.........................................Не мой стиль.

Елена Crimea

Я говорила не о Вас... я предлагала проследить, как слетают маски с собеседников...

Владимир Богомолов

Понятно.......! Ну что ж. Пора и к морфею в гости заглянуть....... У нас уже 2 . 50 ночи.

Владимир Богомолов

Спокойной ночи..............

Елена Crimea

Пока

Валерий Чайковский

Поменяйте ей ступу на ковер самолет или лягушечью кожу - вот Вам и Василиса Прекрасная за 45!☺️

Ансар Салимов

У природы нет плохой погоды, также и у возраста, все от души зависит ну и здоровья конечно

Александр Кравцов

Не согласен, в душе - всегда ягодка желанная ... А трахнуть аспиранточку - так это спорт.

Елена

Не, не так резко. Сначала отпадает "Ягодка" - просто Баба, потом присоединяется" Яга"

Александр

Есть 3 периода жизни: вы великолепны, вы отлично выглядите и вы хорошо держитесь ))

Елена Crimea

Ну, и это тоже...

Елена Галкина

Эьо не про всех. Иная баба яга и в более младше возрасте а иная леди и в свои 85 леди

Рысинский Василий

Яги-так называлось племя одичавших славян...так что возраст тут не пляшет..ха-ха...

Елена Crimea

Так у меня яг под боком - чего бояться-то?)) и окна у нас законопачены наглухо - кондиционер гоняем))

Рысинский Василий

..а Вы действительно из Крыма?....

Елена Crimea

А зачем мне врать? действительно

Рысинский Василий

ок..нехай Вас люблять та цінять.....

Елена Crimea

Дуже дякую. I Вам також всього найкращого))

Виктор Елфимов

В зависимости от того кем себя сама чувствует в дальнейшем баба-ягодка!

Виктор Елфимов

А кем себя чувствует Леночка? Надеюсь что ягодкой! Внешние данные об этом говорят.

Елена Crimea

Не знаю, как Вам удалось - но Вы угадали))

Борис Елисеев

Скорее " Баба-Ягодница" Мечтая о клубничке довольствуется крыжовником.

Лариса Хворостова

Никогда в жизни.Я написала в день рождения: 63-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!!!!

Елена Crimea

Лариса, мы с Вами одного поля ЯГОДКИ ))))) я тоже всегда говорю - жить буду долго и умру молодая, здоровая и красивая ( только непонятно, зачем тогда умирать)))))))))))

Лариса Хворостова

Дай БОГ!!!Главное,все-таки не болеть,а все остальное само по себе приложится!!!!!

Елена Crimea

Совершенно согласна

Любовь

НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЖЕНЩИНА О ЖЕНЩИНЕ ТАК. ИЛИ.........ТЫ ЭТО О СЕБЕ ???

Елена Crimea

И о себе, и о тебе... Обо всех нас... никого не минует)))

Любовь

НЕТ...ЯГОЙ Я НИКОГДА НЕ БУДУ. ЖЕНЩИНЫ НАШЕГО РОДА ДО СТАРОСТИ КРАСАВИЦЫ !!!

Елена Crimea

А разве "баба Яга" - это о внешности?! )))

Любовь

А ЕСЛИ О ВНУТРЕННЕМ МИРЕ...МОЛОДЕНЬКИХ СТЕРВ И СЕЙЧАС КУЧА

Елена Crimea

это - да))

Любовь

СПАСИБО

Татьяна Некрасова

Не правда. Если перестать себя любить то и в 45 ею можно стать