Евгений Поташов

А вед правда!!! Жизнь коротка?

Ответы
Просто Мария

Сколько бы нам не отвел Господь, все равно всего мы не успеем. Нам все время будет казаться что что-то недоделано, что-то недосказано. Так и не доделаем и не доскажем. Так что получается что жизнь действительно коротка.

Надежда Тихонова

Классик написал:всё ушло навсегда-юность,ловкость,друзья...горечь вместо веселья пью медленно я. Стан мой,бывший стрелою,как лук-изогнулсяТолько посохчуть чуть выпрямляет меня. Хайам.

Никифоров Валерий

Тем более что трудные времена у Анны случались два раза в месяц.

Нина Клинцис (Шмакова)

Но не на столько,чтоб ощутить все прелести жизни.

Ангел L

смотря какая судьба..и какой крест возложен...

Наталья Иванова

да мало живем пока опыта наберемся и кирдык

Татьяна Трамбукина

оооох да, внуки уже пошли

Виктор Ш

Когда об этом думаешь!

Александр Крылов

одно мгновение

Vladimir Rakivnenko

Не проверял.

Илья Невзоров

Даже очень

Татьяна

Да бывает

Валерка Конопаткин

угу