Сирень Крокодиловна

Если ты родился в 80-е, вырос в 90-е и добрался до 2020-х... то ты увидел 4 десятилетия , 2 столетия, 2 тысячелетия и при этом тебе нет даже 40 !

Ответы
Во
Володя

Из той же оперы что и вот это: отсутствие детей не может нервировать.
Нервировать может только их присутствие. А если нервирует их отсутствие, то это свидетельствует о том, что дела идут плохо, и беспокоит неудовлетворение чувства собственной значительности. Последнее следует удовлетворять через продуктивную деятельность, а не через рождение ребенка. Но наличие детей – это всегда здорово! Ведь очи твоя гордость, если тебе больше гордиться нечем. А если это не так, их наличием можно обосновать все свои неудачи. Для этого годятся также жена и болезни.

Кирилл Разин

Ну это немного преувеличенно конечно. Но суть как мне кажется я уловил. Жизнь несётся галопом, под час просто не успеваешь отследить перемены. Я думаю если собрать и систематизировать все то что произошло со мной за эти неполные 40, то материала хватит на 3 диссертации и 5 томов автобиографии.

Евгений Бриг-Снежин

. Иногда жизненные обстоятельства взваливают на нас непосильную ношу-трудности,которые поневоле приходится принять...их как крест,надеясь, что Божия благодать со временем избавит кого то из нас от этих мучений... Татьяна Соловова

Gemello

Блин ....а я ещё и Брежнева застал , и Хрущёва "зацепил" ...да и Сталина чуть не увидел ....и мне только чуток больше 50 ...ну вААще ...реально напомнила о возрасте ....Правда забыла написать что и страна была другая -хотя люди всё теже !

Сергей Филипьев

А если ты родился в 60- е, был пионером, комсомольцем, пережил застой Брежневский, Андроповскую чистку, перестройку Горбачева, лихие 90-е Ельцина, и остальные годы и тебе уже за 50

Сирень Крокодиловна

И ещё вам столько же 🙂

Сергей Филипьев

Спасибо

Олег Таранишин

Привет! 🌹 Родители поторопились, я родился в 60-тые. Но своих деток делал не торопясь, они-то и попадают под твой критерий.👍🤫👏👏👏

Олег Таранишин

Хорошо. Дома всегда хорошо.

Сирень Крокодиловна

Ты домой уехал ?

Олег Таранишин

Да. Я дома уже 10 дней. Доделал ремонт первой комнаты полностью. Теперь на очереди туалет достроить, оборудовать, подвести и отвести воду. Потом закончить прихожку. До лета разбомбить столовую, кухню, котельную, гараж и на их руинах возвести новые облагороженные по нынешним технологиям аналогичные помещения. Всего делов то.😂

Сирень Крокодиловна

Что нам стоит дом построить)))

Олег Таранишин

Привет! 🌹 Строю в поте лица, правда не знаю чьего.😂

Пётр Русин

Мужики живут в сказке!! Жена-ведьма, теща-баба яга, дети звери, соседка Василиса Прекрасная, а её муж Иван - дурак!)))

Николай Кочубей

А если я родился в семидесятые??? То я застал еще советскую эпоху и мне есть с чем сравнить современный бардак!

Сирень Крокодиловна

Да там своего бардака хватало

Eugen Schitz

Не круто! Пройти от Москвы, Сталинграда....... Ленинград и всякое к этому и оставит в себе душу- стоит много!

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А самое главное - наглядно видишь как все катится в черную вонючую дыру. П.С. я 1981 г. рождения.

Solomon Gruz

Я родился в прошлом столетии, пережил Хрущева, Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачева... ☝️😀

Геннадий Коновалов

Хорошее зрение у тех, кто умеет читать между строк, читать под строчками и читать вместо строк.

Val S

Виртуально это возможно увидеть прошлое абудущее ни кто не видит одни щарлотаны)

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот и я из таких счастливчиков! Правда, родился раньше, но до 2020-х добрался!😊

Ни
Николай

А когда тебе будет 80, что то изменится? ааа.... точно, десятилетий будет больше 😆

Сохиб Ильёсов

Блин у меня чуть больше, увидел на одну десятилетие больше ну и чуть более за 40

Владмир

СЧастливые, пока молоды! Но сможете этот настрой сохранить хотя бы на 20 лет?😲

Erzhan )))

прекрасно! вот если бы зацепить еще царя-гороха, то было-бы еще великолепней

Edisson Potter

Почему в 80е. Все это ты мог увидеть просто родившись в 20м веке, дожив до 21го.

Максим Jw

Да, это так. Мне 39. Я родился в 1980-ом. Пережил разные эпохи и всякие времена.