Нина Шапкина

ПЕНСИОНЕР, имеет право получить имущественный вычет по расходам на приобретение недвижимости. Вычет распространяется и на уплату % по целевым кредитам. П.10 ст.220 НК РФ. Вы пользовались этой льготой? (прошу без сарказма)

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Неужели? Беру в банке кредит на покупку жилья...и не плачу проценты???)))

Нина Шапкина

Вычет за 3 налоговых периода. Я сама еще не разобралась, см. статью

Далеко Не Идеал...увы(

В нашей стране законы отдельно, жизнь отдельно. Законы работают лишь для определённой категории граждан. Или для того, у кого уйма свободного времени и недюжее здоровье.

Нина Шапкина

Это имеет место быть...

Виктор Полушкин

Пенсионер конечно имеет "право"но вот пенсия нас имеет.

Татьяна Павлушина

нет....мне интересно стало...

Нина Шапкина

мне тоже

Татьяна Павлушина

Я буду покупать недвижимость видимо скоро...надо записать информацию...

Виктор Гранюк

Я живу в Украине

Alexander Luxem

И дальше то что?

Нина Шапкина

Вы пользовались этой льготой?

Alexander Luxem

Я достаточно зарабатываю

Нина Шапкина

Просила же без сарказма. Проходите...

Alexander Luxem

А где сарказм?

Галина Мазяркина

👍 🤝