Al
Aleksandr

За захват (временно) Херсонской Запорожской областей путинизмом обстрел Белгорода будет удвоен к юбилею старику путину ВСУ готовит подарок,будет весело 👍

Ответы
Qqqq Qqqqq

когда хоть телевизор включить чтоб смотреть

Al
Aleksandr

Что такое телевизор ? Ты явно в просрации 🤦‍♂️😅😅😅

Qqqq Qqqqq

да ради просмотра такого подарка от ВСУ телевизор куплю, давай дату называй

Тигра Львовна

Смотри чтоб ответочка не задолбала

Константин

Всё предрешено .....

Маслосраченко Леонид

ПРдесмертная агониня МОськи. КОнец желто-голубой империи. Только и остается тявкать)

Константин

Ты хоть видео посмотри :)) А то не в складушки, ни в ладУшки, ... ...! :)) У тебя тоже с географией проблема?! :)) 🤔🤔🤔🥎🥎🥎🤣🤣🤣

Маслосраченко Леонид

не хочк тратить время на это) сам смотри, для тебя его делали

Тигра Львовна

Ты хоть очертания бы глянул, ДУРЕНЬ, США разворотил 🤪🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марс

Мочите захватчиков

Al
Aleksandr

Ирина Гавриловна

Торт печёт никак?)

Катерина Горностаева

А чо там чо там?))))

Господин Дроссельмейер

А когда юбилей?

Al
Aleksandr

7 октября

Вера Сергеевна-V

Ну а 10 10. 22 вы в ответ всё получили .Комментарии излишни .

Al
Aleksandr

Рашистска уйди со стрима,старое тупое дерьмо Мразь

Вера Сергеевна-V

Выдал дед,богатый внуками и двумя высшими образованиями)))) Не властны надо мной ваши ухищрения У меня кредо -на больных не обижаться .

Al
Aleksandr

Найду для тебя старушка аватар Скину а пока наслаждайся своим тупизмом - ХОТЯ ....

Вера Сергеевна-V

Без ХОТЯ ! Помни ,что тебе сказано .И пора закрыть вашу лавочку купли-продажи .