Владимир

А почему Россияне, ненавидя Америку, в качестве валюты скупают в банках обычно только доллары ? Это что,привычка из девяностых, копить доллары ?

Ответы
Никифоров Валерий

Америка прекрасная страна , и там перегибов и заблуждений не меньше чем у нас . А доллар надежнее чем рубль , потому что там команда профессионалов , а наших и любителями то назвать трудно.

Djenni Djenni L

У россиян зависть в Америке! И плюс Россия ведет такую политику- все плохо надо говорить о Сша! Вот вам ненависть!

Виталий Сахнов

Потому что сбербанк является частью ФРС США, не состоит в подчинении правительства Росии и конституции.

Миронов Николай

Большинство вполне лояльно относится к Америке! Есть конечно и ортодоксы, поносящие американцев!

Валентина Бояршинова

А кто же из россиян ненавидит Америку, я знаю людей, кто уехал туда и не собираются возвращаться

Владимир

А ещё бывают такие, кто тут даже фото своё вставить боится !

Валентина Бояршинова

Я не боюсь, не знаю как

Кот Макси

Почему Вы думаете, что кто-то у нас именно ненавидит Америку?😸Ненавидят обычно сильных...

Владимир

а тут и думать не надо.

Кот Макси

Знаете, заметно... 😀

Татьяна Коновалова

Кто любит Америку тот и скупает,а у кого нет денег на покупку долларов,тот и ненавидит.

Владимир Забродин

Потому, что так выстроены международные торговые отношения. Про ЕВРО Вы тоже помните.

Владимир

Ну у нас ведь доллары то никто не покупает. Большинство их даже в руках сроду не держали.

Владимир Забродин

А на что покупаются товары за рубежом?

Владимир

На евро.

Владимир Забродин

Тогда бы нам не говорили о курсе доллара.

Владимир

Так о курсе евро же тоже говорят.

Владимир Забродин

Значит в ходу и та и другая валюта.

Лариса

Нет. Это обычная двуличность. Накопив достаточно долларов свалить в ненавистные США.

Надежда Кондратьева

Ну не все ненавидят Америку я благодарна ей что смогла заработать реальные деньги

Никита Козлов 78Rus

А с чего это Вы решили, что россияне ненавидят Америку??? За что нам её ненавидеть???

Рафкат Абдулин

это не уверенность в нашем государстве.у нас завтра могут поменять деньги.

Татьяна Зайцева

и почему говорите за всех россиян....🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Владимир

Фото вставь

Змея **

а разве мы их ненавидим? по-моему,это правительства хотят ,чтоб так было

Valerij Besstrunnov

Привычка,да и евро какая-то новая непривычная,легко воспроизводимая.

Не Я

я доллар в глаза не видела а к амеиканцам отношусь ровно

Гордеев Слава

Это их здравый смысл сквозь их дремучесть пробивается

Любовь..любовь!

А я и рубли не коплю, а уж евро или доллары тем более

Ирина Долженко

Попытка как то сохранить нажитое за всю жизнь...

Неизвестно Неизвестно

Кто ненавидит-то?Говори только про себя.

Владимир

А ты фото вставь. С безликими не общаемся.

Неизвестно Неизвестно

Было фото.Мой аккаунт взломали, все куда то делось.

Владимир

Тогда и ты удались.

Неизвестно Неизвестно

Досвиданья