Татьяна

Отгадайте загадку Как найти то ,что не терял? ,Как обрести то ,что не имеет цены? и Как вернуться туда ,куда возврата нет ?

Ответы · страница 7
Сергей Сабуров

УСНУТЬ, ТАМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ

Татьяна

🤔

Тоха Белый

сколько должно быть ответов

Татьяна

три

Тоха Белый

первое лучше нечего не иметь нече терять будет , второе оно само тебя найдёт, третье детство

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Татьяна

Под наркозом такое ощущение

Татьяна

😂😂

Николай Несмашный

ЭТО ЧТО ТО С ТЕОРИИ ЗАГОВОРА

Татьяна

😅😅😅😅😅нет просто загадка

|Сухроб Аббосов|

ах как я по тебе соскучился

Татьяна

ой,не знаю про что вы ,но мой вопрос это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Наталья Мащенко

может поможете с отгадкой?

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет😉

Генрих Золотарёв

И принести,то не знаю что.

Татьяна

Генрих Золотарёв

А принести то не знаю что?

Татьяна

в этой загадке не было про принести😅😅😅😅

Татьяна

точно

Валерий Яников

Пойти туда,неведомо куда?

Татьяна

нет,это загадка

Татьяна

мне просто нравиться познавать мир

Саша

Кароче надо спать ложыца

Татьяна

Язва Сибирская

Это всё предрассудки !!!!!

Юрий Дробот

Татьяна

спасибо,хорошая песня,прикольный клип.мне понравилось

Татьяна

👏👏👏👏👍👍👍супер

Татьяна

я уже все видео подряд смотрю .хорошие однако,благодарю вас

Василий Толстихин

проще-нахрена козе баян

Татьяна

Василий Толстихин

Вы коренная тибетская казачка

Татьяна

☺️

Ляля

Самой хотелось бы знать

Татьяна

,это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет😉

Татьяна

🌹🌹🌹

Серёга Гареев

вернись обратно и думай

Татьяна

это загадка😂

Людмила Назаретская

создать машину времени

Татьяна

Александр Филин

Нужно ОЧЕНЬ захотеть....

Татьяна

👍☺️

Дмитрий Аверьянов

Посмотреть внутрь себя

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Галина Давыденко

ВРЕМЯ ЗДОРОВЬЕ ДЕТСТВО

Татьяна

Виктор Сидаш

Сами, только сами..........

Татьяна

Виктор Сидаш

Спасибо .🎄🎅

Юнус Тхуго

Надо взять себя в руки

Татьяна

😕😅

Татьяна