Татьяна

Отгадайте загадку Как найти то ,что не терял? ,Как обрести то ,что не имеет цены? и Как вернуться туда ,куда возврата нет ?

Ответы · страница 8
Фарит Сибгатов

Ох...как закручено то...

Татьяна

не, это просто тибетская загадка

Ма
Максим

надо забыть, обо всем.

Ма
Максим

хотел сказать тибетская мудрость, тоже правильная . 😉

Татьяна

это как в притче про мудреца

Ма
Максим

я поблагодарю Вас, ведь раньше не знал, этой, мудрости хоть и прочитал много книг .

Татьяна

много не значит все

Татьяна

😌😏

Юрий Лапушанский

👍..хороший вопрос

Татьяна

,это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет😉

Татьяна

😉

Io
Ioan

значит все при тебе)))

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Io
Ioan

браво!! я твоим глазами посмотрел на такую мудрую мысль!!!

Татьяна

и как ??

Татьяна

это же прекрасно

Io
Ioan

я же тебе написал...дубль 2. браво!!

Татьяна

хорошо что на 2 дубле остановились😅😅😅😅

Сергей Соловьев

Станьте геофизиком!!!

Татьяна

боюсь уже поздно

Сергей Соловьев

Никогда не поздно.Я в 40 лет поступил в Универ,и закончил на отлично.Преимущество в том что ты точно знаешь чего хочешь!!!!

Владимир

Комплекс Мера 8 этаж.

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет🙃🙂

Владимир

Так я вам об этом и говорю а механизм обретения этого и есть славянский комплекс Мера. Во сне делаешь день а днем опускаешь его на физику

Татьяна

👍

Игорь Куликов

ДЕТСтВО ты куда ушло

Татьяна

Игорь Куликов

попал и в Тебет и в детство

Татьяна

😉

Taalaika Nogoibaeva

Оно утебя есть жизнь

Татьяна

👍☺️🙃

Стас Че-Дин

вера надежда любовь

Татьяна

нет,это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Стас Че-Дин

но,не все знают что сон-это другое сознание нашей жизни,реальное сознание..

А П

Сиди на жопе ровно...

Татьяна

вот интересно вам 46 лет ,и отчего столько хамства,????? но прокурили вы литературу в школе, но это же не повод хамить?

А П

Даже отвечать Вам не хочется!

Никифор Петров

ответы в вопросах ...

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата не

Саша Сокол

щас череп треснет...

Татьяна

Па
Пастырь-Жнец

Наверное умереть ))

Татьяна

кого теряешь то?

Татьяна

может не все так плохо

Па
Пастырь-Жнец

Конечно все замечательно)))

Татьяна

ягуля просто на работе утонула,скоро выходные выплывет

Татьяна

😉 😉

Alex Gggg

Квартира в ипотеку

Татьяна

🤔😄

Татьяна Тышкевич

А нужно ли?🙂

Татьяна

это загадка

Татьяна

🌺🌺🌺

Олег

Медитировать☺️

Татьяна

👍👍👍

Григорий Григорий

Семью надо беречь.

Татьяна

это точно

Татьяна Бахмат

смысл,свобода,сон?

Татьяна

Н*
Натали ********

Ответ тут же никак

Татьяна

Никита Матчис

ЧТО ТО ПРО ЛЮБОВЬ?

Татьяна

нет

Татьяна