Valentin Ceban

Почему зимой мужчинам в брюках холодно, а женщинам без них тепло?

Ответы
Юрий Тайков

Мой знакомый Берман сделал интересное "открытие" относительно одежд северных людей (чукчей. скажем). Аткук или кухлянка без разреза спереди расширялся "колоколом" книзу. При спокойной ходьбе тёплый воздух под колоколом грел эскимоса. Но вот он бежит за нартами. Ему стало бы жарко, если бы широкие полы, колеблясь от бега, не провентилировали бы низ меховой рубахи (фактически), загнав под аткук свежий воздух. М. б. то же - и у жень шеней.

Valentin Ceban

Да нет .У них обогреватель пиздатый, не то что у мужчин.😂

Та
Тамара

Не тепло-также и колготки и штаны-а кто в копронках выпендривается,так это не от жары,а от дурости!!!!И мужики реагируют так-НУ И ДУРА!!!!!!😁

Та
Тамара

да всегда-пожалуйста!!

M-
Mona- -Liza

Мдя... как я поняла мужики мёрзнут потому что у них в штанах обогреватель хуевый, а бабам жарко ибо обогреватель пиздатый.

Valentin Ceban

Ну молодец. Это так.😂

Телетлинская Сош №1

Женщины, это женщины. И им холоднее чем мужикам. ... Привычка одеваться красиво..а уж про тепло и брюки не думаешь.

***я Украинка***

Не правда, ради того, чтоб понравится мужчинам, женщины идут на все что угодно, даже холод терпят.

Valentin Ceban

Ну не ври. С таким обогревателем в трусах .Куда уж мужчинам с о своим ху...ым.

***я Украинка***

В каких трусах, с каким обогревателем, ты о чем??

Valentin Ceban

У муж.... обогреватель хуёвый ,а у жен......пиздатый.😂

***я Украинка***

фу как пошло!!!

Valentin Ceban

За то тепло тебе девица.

Ева Адамова

с чего это Вы взяли, что тепло. Может еще скажете, что им и на шпильке было ковылять удобно?

Константин Кривцов

Женщинам нп тепло..выделываются..сколько их больных по этому,сколько стало бесплодных

Ирина Борзенко

у мужчин ноги худые,костлявые,вот и мерзнут,а у нас ножки полненькие,нам тепло.

Анна Сова

женщинам тоже было бы холодно в коротких куртках, а шубке и в капроне тепло...

Valentin Ceban

Ответ очевиден если снять брюки.😂

Анна Сова

да нет, просто одеть подлиннее зимнюю верхнюю одежду.

Valentin Ceban

Одевай что хочешь ,если обогреватель хуёвый то не поможет.

Анна Сова

надо не быть худым, ну чтож сейчас полно термо белья ждя мужчин и очень приличного....

Николай Скороходов

терпят ... прростужаются и болеют женскими воспалительными заболеваниями...

))Мозговед))

когда отъешь себе пердалище шире плеч - тоже не замерзнешь!😂

Ольга Лобова

А вы не заметили, что 9 из 10 женщин в брюках. С вас пример берут

Valentin Ceban

Зачем.?

Ольга Лобова

Чтобы проверить

Valentin Ceban

Что это даст ? Всё ровно не заменишь.

Ольга Лобова

Если мозгов мало, точно около этой дырки и будут кружить

Ольга Усольцева

Привычка одеваться красиво..а уж про тепло и брюки не думаешь

Valentin Ceban

Не ври . Знаю я какой у вас в трусах обогреватель.

Надежда Генералова

Они носят теплые колготки.А мужчины до этого не додумались.

Надежда Генералова

Не поняла вашего ответа,он с подткстом?

Valentin Ceban

Стыдно но скажу. У мужчин ху......й обогреватель а у женщин пиз.....й.

Надежда Генералова

Понятно.

*** Дорога ***

Женщины броют ноги и мажут кремом ... наверно очень помогает

Valentin Ceban

Дело в обогревателе . У муж..... Х.........Й , У Ж жен...... П..........Й.😂

*** Дорога ***

........... выдаёт хорошее воспитание

Valentin Ceban

Воспитание как воспитание , нужны и чувства.

Надежда Тимофеева-Радаева

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗИМОЙ НОСЯТ БРЮКИ,ТАК ПРАКТИЧНЕЕ И ТЕПЛЕЕ.

Владимир Н

У мужчин и женщин по-разному размещены рецепторы холода

Valentin Ceban

И обогреватель тоже разный. 😂

Валерий Сонин

просмотрел все ответы и ...зря только время потратил...

Valentin Ceban

Я скажу. У мужчин обогреватель хуё..й А у женщин догадайся сам.

Нина Кузьмина

Женщинам тоже холодно.Очень. Это мы выпендриваемся.

Татьяна Кудряшова

женщины вообще более стойкие к чему либо...

Valentin Ceban

Ну да ,с таким пиз........м обогревателем в трусах ,не то что у мужчин.

Татьяна Кудряшова

Оооо...как мило...