До Элвиса Не Было Ничего

Так страх эпидемии и изоляции действует на коллективный разум и люди хотят воевать, бунтовать, сходить с ума....????

Ответы · страница 2
Shark_Murderer

ну эт какие то люди не нормальные, я себя норм в изоляции чувствую

Vladimir Rakivnenko

Как изоляция действует на коллективный разум? И что это - такое?

До Элвиса Не Было Ничего

Не ссыте, сейчас и правда многое меняется, но это не ребут, просто качественный переход на новый уровень, к которому многие не готовы. Из-за этого вся эта хрень и воспринимается, как локальный конец света, из-за этого многие болеют и умирают. Раньше говорили, что мы идём к светлому будущему, но всё было плохо, а сейчас всё наоборот, и поддаваться навязываемым страхам не нужно, вот и всё. Подтверждений, автор, можешь найти целую кучу практически у всех, кто хоть как-то задаётся подобными вопросами, так что замечания твои имеют под собой почву. Главное, будь позитивен.

Ludmila S

Поменьше смотрите новости, и коллективный разум изменится...

До Элвиса Не Было Ничего

в норку..и вообще не будет

Ludmila S

Давайте мысли свои направим на светлое будущее...ведь мысли материальны...

До Элвиса Не Было Ничего

светлое будущие-это болото застоя....только борьба и воля

Ludmila S

БудущЕЕ будет прекрасным, если мысли будут чисты!

Ульяна Малахова

Конфликт с самим собой выливается в общественный конфликт

Майя Пашкова

Плюс осеннее обострение у определенной категории граждан

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неразумные!! зря Лейбниц назвал эту скотину Хомо сапиенс

Елена Софронова

Не - а! Это вирус.Сумасшествия. Пандемия тут ни при чём.

Галина Уварова

Каждый сходит с ума по своему. Кому надо тот и сходит

Алина Костенкова

Да сходят с ума и покупают больше антидепресантов

Алина Васильева

СИДЕЛИ УЖ БЫ ДОМА. БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫ ОТ НИХ БЫЛО

Николай Шляхов

А на какие шиши сидеть дома?

Алина Васильева

а бунтовать на какие шиши? Если уж вышли из дома. то хотябы поищите работу. а не дурака валяйте. БАСТУЮТ ОНИ! ДА ТЬ-ФУ НА ВАС ЛЕНТЯИ А работу при желании всегда можно найти бусть не большими деньгами но найти можно. по себе знаю. проходила этот опыт в 90 годы вообще работы не было а я на трёх работаз крутилась копейки плптили а хлеб с маслом бал у меня на столе а кто за копейки не хотел работать тот на помойках питался да воровал у старух по садам да огородам лазил так что работайте. а то зависть вас заела кт о то хорошо живёт а вы нет. а вы посмотрите почему он хорошо живёт может хоть что то поймёте. может и наворовал. но по крупному и с умом пока вы пастуете да с помойки их объедки собираете. воровать опасно во всех отношениях работайте хотябы и за копейки пока молодые а там может и повезёт. поумнеете опыта наберётесь

Ел
Елена

Да это все было до эпидемии-воевали,бунтовали

Лю
Людмила

Война это плохо. Сколько несчастных матерей.

Лю
Людмила

Спасибо за юмор. Мои любимые; Евгений Евстигнеев и Валентина Талызина.

Михаил Цветаев

🖼

Павел Князев

Какой эпидемии? Где бунтовать?)))) вы откуда?

Ирина Прасёлкова

Нет, это не страх, действует. Это гипноз.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нестабильность и враньё действует

До Элвиса Не Было Ничего

и это...но они часто следствия

Ан
Андрей

Вот так и приходит конец света.

Ан
Андрей

Баба не мерило вселенной.Они вообще на земле случайность.

Галина Огородникова

Люди и без эпидемии воюют!

До Элвиса Не Было Ничего

но в меньшей степени...особенно в европе и в сша

Галина Огородникова

В США лезут везде где их не просят ,но дома стараются не воевать!

Андрей Алтайский

Так нас подводят к этому.

Андрей Алтайский

А нервы ? Люди по нескольку месяцев в разлуке из за закрытых границ !!!!!!!!! Этот вирус пешком ходит или он всё таки в воздухе ? Если ходит, то логика в закрытых границах есть.

До Элвиса Не Было Ничего

а не хер разлуки создавать...все так и хотят выполнить план масонов-одну нацию один пол...жить надо где родина-природа и пища

Андрей Алтайский

И гдей это вас таких умных беруть ???

До Элвиса Не Было Ничего

где вас уже создают -космополитов уйдеев

Андрей Алтайский

Ух ты !!! Я уже иудей. Охренеть.

До Элвиса Не Было Ничего

это не нация- это образ жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Последнее про меня