Сам Андерс'н

Христос Воскрес,товарищи католики и армянцы!!!

Ответы
Александр Кузовлев

Воскресе.Сегодня праздник яйца с треском разбиваются, и на церквях звенят колокола, католики и армянцы-все собираются, вокруг пасхального стола. Сегодня праздник обними китайца, привет ты Си Цзиньпину передай, тебе он желтые свои подарит яйца, ты красные свои ему отдай. Все красят яйца в синий и зеленый, а я их крашу только в красный цвет. Ношу их гордо и высоко, как знамена, как символ наших доблестных побед. Христос Воскресе!

Сам Андерс'н

Воистину Воскресе

Александр Кузовлев

Так в добрый путь за продуктами для пасхального стола.

Никифоров Валерий

Под колокольный звон ножей и вилок щекочет ноздри запах куличей.
Приятно мне в сплошном лесу бутылок увидеть даже морды сволочей.
Христос воскрес! Я обниму китайца, привет Дэнсяопину передам.
Пускай он желтые свои пришлет мне яйца, в ответ ему мои я красные отдам.

Владимир Забродин

Он у вас каждый год в разное время воскресает

Владимир Забродин

Так ты такой же дуболом как и они. Совсем башкой не хотите думать.

Сам Андерс'н

В комуняки хочешь сагитировать?

Владимир Забродин

Нет. не хочу. но и еврейских богов как всех других тоже не приветствую

Сам Андерс'н

А русских святых разве не больше, от Невского до Матросова?

Владимир Забродин

Со святыми разговор немного другой. Я понимаю что это вроде народных любимцев и героев.

Алексей Жилкин

Товарищ и католик - понятия несовместимы.

Сам Андерс'н

Ну если большевики любили так называть,слово все же свой изначальный смысл не потерял.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Получантся он два раза воскресал?🤔

Любовник

каждый раз, когда обновляется человек и Христо воскресает с ним и в нем

Виктор Голубев

А в тебе у него не получается воскреснуть?

Любовник

уже воскрес!

Виктор Голубев

Что же это такое творится?

Елена

Армяне православные,с нами празднуют

Сам Андерс'н

Ошибаешься лапочка,Армянская Церковь уже отпраздновала

Елена

Лапочка живет в ростове и лучше вас знает😁

Елена

Как там в армении не в курсе,а российские празднуют христианскую

Сам Андерс'н

Мама моя тоже из ваших мест,я знаю что и как.Если интересны подробности празднования могу объяснить.

Sergei

Ну, раз такое дело, то наливай.😅

Алексей

а язычники, что, по боку ?

Михаил Школьник

С Праздником, братья!

Алла Ковалевская

во истину воскресе...

Julia Schönknecht)

Воистину воскрес !

Крошка Енот

и так же и еврейцы

Сам Андерс'н

Там другая драма

Василий Неколаевичь Четвёркин

1каренфянам 15:12-17

Григорий Семенович

С чего вы взяли!

Люся Чугунова

СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Наталья Бондаренко

😂держаться?!

Татьяна Калинина

во истину!

Оленка

Не рано?

Сам Андерс'н

В самый раз!

Виктор Голубев

Да он и не умирал! Это сказки! Так не бывает

Александр Можжерин

Чо уже?

Людмила

АМЕН