Victor Charyev

- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее...

- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?

- А причем тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Ответы
Татьяна Анатольевна

да Дом 2 это нечто... вообще по телеку показывают всякую хрень! А Джигурду показывают. его в врачу надо вести а нам его который день показывают!Ужас(((

Victor Charyev

👍👌

Надежда Глущенко

я просто не смотрю и еще передачи где спорят что сказал Трамп что сказал Путин -спорят до хрипоты до оскорблений .ради чего ?

Victor Charyev

👍👍👍

Михаил Мних

даже и комментировать это Блл... не хочется . А все толерантность -плюрализм-свобода Собчаковская !!

Victor Charyev

👍 👍 👍

Татьяна Кузнецова

Эту программу не снимают с канала,потому что у нее высокий рейтинг.Вот представьте кто ее смотрит

Victor Charyev

😗 👌

Сергей Сычев

🤣 😁 . Хотя , - если подумать , то в нём есть польза некая . Видна воочую вся наша ГНИЛЬ .😁

Галина Гугулян (Куцова)

Как верно сказано. Давным-давно попыталась смотреть, не получилось. А тошнит до сих пор

Victor Charyev

👍👌

Людмила Моторкина

СОГЛАСНА.и когда его закроют.По моему кто смотрит эту дуристику тоже тупеет.

Victor Charyev

😀👌

Макс Антонов

Но это пользуется спросом/высокий рейтинг -пока это востребовано-оно будет.

Луиза Широкова

Дом-2 - кузница телеведущих. Чего удивляться, когда быдлачество процветает.

Victor Charyev

👍

Ир
Ира

А ведь раньше смотрела, а сейчас не пойму как я могла это смотрела😳😃

Victor Charyev

😗 👍

Галина Алекс.

Приматов по всей стране собирают и кандидатам в приматы показывают.

Любовь..любовь!

Ужас! Когда же этот проект уберут. Неужели его еще кто-то смотрит?

Victor Charyev

😗

Нина Вернигорова

ДАААаааа.....,......УЖ !!!!!! Это, большая тема для разговора и оценок !

Т8
Тори 86 Rus

Они волшебством занимаются.а не совокупляются. Волшебники мля

Victor Charyev

😗

Валентина Юрлова(Пиягина)

И эта тупость до сих пор прогрессирует,и многим даже нравится.

Розалия Файзуллина

Супер! как я ненавижу Дом -2 И ЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ И НАЧИНАТЕЛЕЙ.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Татьяна Еременко

Это не дом-2,а дом терпимости на законных основаниях.☹️

Victor Charyev

👍

Таня Ш

ЭТО ТОЧНО .....НЕ ДОМ 2 ....А ДУРДОМ 2 ......ПЕРВЫЙ ОТДЫХАЕТ

Victor Charyev

👌👍

Мила Ростов На Дону

не правда --развиваются кто этого желает -😬

Victor Charyev

😗

Кострома Ярославна

да уж...похоже,так и будет,если их не разгонят...

Victor Charyev

👍