Кы
Кызыма)

Как же, всё-таки, притягательны и красивы люди, в которых отсутствуют фальшь и позёрство. Имеющие свои непоколебимые принципы, высокие идеалы и цели. Которые уважительно относятся ко всему, к своей семье, знакомым, другим народам, природе и никогда не теряют достоинство, независимо от жизненных обстоятельств и окружения. Те, которые не прогибаются, не лицемерят, не самоутверждаются за чужой счёт и всегда держат спину прямо. Великодушие и какая-то внутренняя сила- вот их завораживающее отличие.
Не нужно думать, что таких больше нет, что это из области фантастики или какой-то сказочный персонаж, как дракон или какой-нибудь другой вымирающий вид.) Да, их мало, но они есть. Просто они незаметны, потому что не носят ярких, преукрашенных и угодных кому-либо масок. Такие люди внешне просты и скромны, но их всегда можно узнать по особенной манере держать себя, по взгляду, и главное -по излучаемой ими несокрушимой энергетике.)

Ответы
С Э М

Не всегда все так безупречно взаимосвязано. Много хороших и добрых людей, которых затронули те или иные жизненные обстоятельства. И люди частично замыкаются, не имея сил, желания себя держать и излучать энергетику.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы ошиблись только в одном... что их мало...
ИХ-не мало... их-МНОГО... просто те, кто ставит себя выше всех их просто не видит... не замечает или сравнивает с собой...

Sergey Lyusyukov

Песня есть такая!Этот мир придуман не нами!Этот Мир придуман не мной!Единственная Планет Где компьютер в каждой семье!

Ли
Лида

Это случайно не подвох?! А то я сейчас ответила не совсем на тапой

Ли
Лида

на такой , вопрос и получила пилюлю иронии!

Ли
Лида

Естественно - я ее выбросила!

=Георгий Калинин=

Подскажи, в каком фильме-сказке ты таких пупсиков видела?🤣

=Георгий Калинин=

Либо ты еще очень мало живешь либо это твои грезы... Попробуй себя в поэзии или героической фентези - должно получиться😁🌹🙋‍♂️

Виктор Алексеенков

Ну эту же мысль могли бы и по короче высказать, попробуйте.

Миша

Да ну нафиг такие ещё есть разве, в век все и сразу🤪🤫👍

Mарго Беккер

Алсууу! Ну Хтоо быы споорил с Ентим???Красивая фэнтэзи!

Борис Кучеренко

каждый из нас имеет в этом мире то, что заслуживает он

Аида Мукамбаева

приятно было читать Вашу запись!у нас есть такие люди

Константин

Напорись катлет побольше :)) И ты будешь излучаться :))

* Наталия ***

Хоть бы одного такого человека в пример написали ...

Серьёзный Такой ...

замкни контакты , и кончиться начало твоих строк

Alexander Moiseev

А вы ПРЕЛЕСТЬ милая Алсу!!! Я вас ОБОЖАЮ милая!!!💋

**
***

никогда не читаю "много букав" ...кроме твоих🤣

Языческий Кот

не дочитал. такой формат не для этого ресурса

Ден Мен)))

У у вас Алсу традиционно большие вопросы😁

Кы
Кызыма)

Там и упрощённые варианты есть.)

Ден Мен)))

Для простого восприятия)

Неизвестно Неизвестно

Много текста. Краткость сестра таланта!))))

Кы
Кызыма)

У меня нет сестёр, только братья))

Кы
Кызыма)

Но не у всех проходит..)) так, что придётся потерпеть.)))

Неизвестно Неизвестно

Как вариант!)))

Вячеслав Иманов

сама встречала?прям герой девичьих снов.

Мария Я

Да,энергетика этих людей самое главное.