Alexander Burianyk

Исходя из прошлых ответов, в обществе больше всего боятся известий о смерти близких, а меньше всего - о войне. Как вы думаете, почему известий о войне следует бояться меньше, чем известий о смерти близких?

Ответы · страница 3
Ирина Иванова

Смерть близких вот она, рядом, а война, если ты не участвуешь в ней, она далеко.

Андрей Крупенников

война ,это рынок ,это способ самореализование страны,сплочение народа и тд...

Зоя Сидоренко

война может быть а может и нет потом на ней убьют или нет может еще поживем

Гульназ Орынбаева

Близкие - это близкие, которые только тебе касается, а воина -это ко всему...

Н*
Наталья ***********

Война это не конец эизни ещё,но угроза...а смерть это конец Жизни на земле.

Миледи

своя рубашка ближе к телу, а если честно, то и другое страшно и не дай бог!

Лариса Горская

Поверьте, я знаю, что такое-известие о смерти. Муж умирал у меня на руках

Ал
Александр

первое коснётся или нет.а второе ставит перед фактом уж произошедшего.

Ирина Хавронина

ответ пространный ожидается... если коротко: своя рубашка к телу ближе.

Helen Sila

На самом деле ничего бояться не нужно, т.к. это все диструктивные игры

На
Натали

Для меня эти события равно ценно страшны.война не бывает без смертей.

Korday_Cz Korday_Cz

родственники это семья самые близкие и потеря их это самое страшное

Любовь Коноваленко

потому что война не так часто случается, и при войне можно спастись

Svitlana Светлана

Потому что родные дороже всего и мы переживаем а войны у нас всегда

Жаныбек Сандыбаев

Потому что известие о смерти родных личное, а о войне общественное.

Савицкая Светлана

война может не затронуть, а смерть близких влечет личные трагедии

****айка******

войны без смертей не бывает, поэтому бояться надо и того и другого

Вера Ашмарина

Может потому что на войне нет близких, по мне и то другое страшно!!!

Виолетта Ружина

близких терять тяжело,после войны возможно не кого не останется.

Заура

Смерть может прийти внезапно,а война если она и будет то не у нас