Нерасторопная Женщина

Зарабатываю больше, чем парень. С самого начала отношений решили, что каждый за себя платит сам. И, чтобы он не обижался, я подсовывала деньги ему в карманы, мне не жалко. Один раз сидели в кафе, я забыла свою карточку, а налички не хватало. Попросила его заплатить за меня. Устроил скандал, сказал, что сижу на его шее и ушел... Во☝️как!

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Я не стал бы с таким встречаться с самого начала. Всегда плачу за женщин.

Олег

не делай то о чем тебя не просят....тогда и не будет таких неожиданностей.

Владимир Лебедев

Во мужик даёт! А если бы не забыли карточку, так и не поняли бы его?

Нерасторопная Женщина

Это счастье великое - найти такого человека и не пожалеть об этом.

Владимир Лебедев

Да. Мне повезло. Живём уже почти 40 лет. У неё, конечно, есть недостатки, но они типично женские и меня это умиляет.

Нерасторопная Женщина

Здорово, как мужчина говорит об этом.

Владимир Лебедев

Желаю Вам найти свою половину!

Николай Кочубей

Ну вы бабы даете! Где вы таких только находите!!!😀 😀 😀

Лена Елена

Я себя перестану уважать, если мне придётся платить за себя.

Т@Ня

из огромного количества Вы выбрали именно такого парня.

Нерасторопная Женщина

Так вот уж...

Т@Ня

ни при каких обстоятельствах, думаю, нельзя подсовывать парню свои деньги - это унизительно. Лучше сходить в то кафе, где он может заплатить. Или поужинать дома. ) А еще лучше - выбрать платёжеспособного, чтобы Вы не чувствовали своё превосходство.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Я исправлюсь.

Т@Ня

Извините тётеньку, если мой комментарий не уместен. ) Удачи Вам и счастья!

Нерасторопная Женщина

Нет, нет. Очень уместен. Спасибо.

Владимир Н

Не связывайтесь с жлобами. Полно вокруг нормальных.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Владимир

И кто виноват? Вы ведь сами выбрали "скупого рыцаря".

Лариса Хуснутдинова

не тот,благодарите что не глубоко затянуло в него....

Валерий Митюшкин

зачем тебе такая не благодарная свинья? брось его

Владимир Турулин

И на этом ваши отношения (так я думаю) закончились

Нерасторопная Женщина

Правильно думаете...

Silaev Nikolai

И с таким идиотом вы ещё и дела какие-то имеете !?

Сэр Ёжик

Охуенный поворот. Милфа, он хотя бы моложе тебя?

Сэр Ёжик

Вот по этому и забыла его. В памяти только негатив о нём. Сначала холила, лелеяла, а потом хоп(и кончился демо период). Неужели не довольна была?

Сэр Ёжик

Кто бы сомневался. Поматросила, и бросила. (Или дороговато стало, для тебя?)

Нерасторопная Женщина

И то, и другое.

Сэр Ёжик

Ну, и как говорится. "Сдох максим. И х.й с ним.

Робот Вертер

Значит данный вид взаимоотношений не сработал.

Робот Вертер

Изите рарня по своему достатку

Valentina

Не давайте денег взаймы мужикам..Не отдадут....

Valentina

Есть такая энергетическая зависимость...мужчина дает деньги,а женщина тратит..Нельзя их расхолаживать...Чтобы мужик оставался мужиком,у него надо забирать деньги...они их портят,а мы снимаем порчу...

Барон Де Гофмансталь

Сами виноваты, этого следовало ожидать.😆

Розенфельд Валерий

когда даешь напоминай смотри какая я добрая

Нерасторопная Женщина

Естественно. если сам не догоняет.

Розенфельд Валерий

тогда веди так-же как он клин клином вышибают

Нерасторопная Женщина

Зачем? Нам просто не по пути.👋

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 👍

Владимир Кваст

Это эгоист с большими деньгами и вон мужчин.

Natali Ник.

бегите от мелочных мужчин...нет хуже порока.