Ол
Ольга

Всю жизнь я страшно боюсь глупыx. Особенно баб. Нuкогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на uх уровень.
Фаина Раневская

Ответы
Лариса Гусак

Я тоже их боюсь. У меня и подруг то нет. Были две так в инете познакомились и умчались за бугор.Живут хорошо. Скучаю по ним. Это были настоящие друзья -подружки

Ол
Ольга

У меня с юности подруги были, они и есть. Разъехались кто куда. только созваниваемся

Лариса Гусак

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Viktor Dratch

её сущность выражена в изваянной кучке дерьма на верхней плоскости памятника надгробья...

Андрей

Страшно с теми бабами,с которыми не то что поговорить,а и помолчать не о чем😁

Ол
Ольга

Это правда🙂🎄☃️

Андрей

🌹🌹🌹

Пчёлка

Как это здорово сказано! После одного разговора с такой,больше в упор не вижу!

Ол
Ольга

🙂🌹

Пчёлка

🎄🌹

Irina Bogomolova

Она умная,конечно,эта Раневская,но злая на язык.недобрая какая то.Бог с ней.

Ол
Ольга

🙂

Пётр Ермаков

И Вам, и ей страшно повезло - Вы в окружении своём не имеете глупых и баб....

Ол
Ольга

Это точно в основном с юмором

Cергей Парижеский

Кто для вас глуп.А для кого-то Вы полная дура.Все познается в сравнении.

Michael Lvovich Kunin

Умная -была Ф ,Раневская ,Вот и оставалась одна по жизни !

Ол
Ольга

🙂

Александр Жданов

умная женщина, жаль, что таких очень и очень мало!

Андрей Нюнько

Их просто нужно посылать подальше. Вот и все.

Сергей

это верно не только в отношении баб...

Светлана

Ольга,это не смертельно. Не бойтесь.

Ду
Дульсинея

а я уже боюсь тех кто её цитирует 😂

Наталья Ро..............я

😅👏🤝🎄🍷

Ол
Ольга

🎄🍾🍰☕

Александр Михайленко

У меня тоже аллергия на дураков

Владимир Литяйкин N

А подумал ты, губёшку раскатал

Sergey Garbuzov

какое самомнение надо иметь.

Сергей Громов

.....очень тетя умная была.....

Ол
Ольга

🙂

Света Дмитренко

РАневская всегда права

Ни
Нина

Хорошо сказала, точно!

Ол
Ольга

☃️🎄🙂🥂🍾

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹