Я Это Екатерина

Узбек ли,таджик ли... даже если он очень торопится, он никогда не начнет разговора прямо с дела. Сначала он подробно расспросит о вашем здоровье, о здоровье моей семьи, а я, зная этот обычай, расспрошу его о том же. Ответа, в сущности, не требуется, но узбекская вежливость требует, чтобы эти вопросы были заданы. Как вам этот этикет применительно к настоящему?

Ответы
Alexandr S.....e

12 лет жизни на востоке, привели меня к выводу, что Русские-куда более "ЧУРКИ"-чем узбеки, таджики, туркмены....

Дед Пихто

Меня больше прикалывают америкосы-Привет,как дела?-и не выслушав ответа,сразу переходят к делу.

Пан Стефа́н

Да знаете, это даже приятнее, чем у нас у русских. Как дела? И пошёл дальше по своим делам.

Александр Евченко

А ВЫ У РУССКИХ СПРОСИТЕ КОТОРЫХ ВЕЖЛИВО ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ВЫКИНУЛИ

Анатолий Бурдейный

некоторым ещё научиться этикету общения

Залимхан Сунгуров

Да так и должно быть везде и у всех

Echo System

Совершенно уместен и даже нужен!

Ринат

Все бы так