Кр
Красавчик

Сейчас на увеселительном тв-каналах "вести 24" показывают задержание граждан РФ за шпионаж. Как попадает секретная информация и на столько ли она секретная, что в свободном доступе? И данные граждане не рабочие и колхозники с зарплатой в две пачки дошерак. Почему?

Ответы
С К.

Жадность и алчность подводит многих. Не зависимо от того, кто они и какой у них уровень жизни. Все хотят больше денег, поэтому и вляпываются.

Кр
Красавчик

Не задержали ни одного дворника, продавца. Почему?

С К.

Им трудно шпионить на том уровне, на котором может директор или министр...

Кр
Красавчик

Так это представители элиты, власть великой России.

С К.

Вот поэтому Сталин и расстрелял почти всех генералов, профессоров и т.д.!!!! Это ж понятно.