Ксения

.... Kогда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что
попало: партию, профсоюз ...... пельмени.....

Ответы
Виктория Ремба (Олефир)

Я думаю это неверно, ведь и мы , женщины, любим пельмени, как это можно сравнивать с мужчиной? Если Вас не любит мужчина, то он Вас просто не любит и все, и нет СМЫСЛА искать в этом СМЫСЛ

Ксения

Это только для тех,кто понимает юмор...вы просто пропускайте.

Александр Чугуенко

способность любить- это не отделимое от души чувство,а не может любить-значит еще не встретил ту ЕДИНСТВЕННУЮ!

Татьяна Куровская

))))) А если все на что он способен-это только любить,то на пельмени зарабатывает объект его любви.

Ксения

та не дай Бог....😜

Татьяна Куровская

так очень часто......

Ирина Богданова

А женщина разве не так? Ведь это нами было сформировано: "Любовь зла - полюбишь и козла."

Петр Буга

Другую женщину или водку. ну а если вообще неспособен тогда ему на рыбалку пора

Maria Cheltuitor

это точно ...ой КСЕНИЯ ДОБРОЕ УТРО ...🌹🌹🌹🌹🌹БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ..ТОЖЕ

Ксения

🌹🍫☕

-Наргис -

Это вуаль.... Родина-мама, профсоюз -работа, пельмени-друзья)))))))))

Петр Буга

...Или другую женщину или водку. ну а если вообще неспособен...

Султан Зиргаев

м- да.. всех патриотов и партийцев в импотенты записала!!!!!

Ксения

за импотенты это ты сказал

Султан Зиргаев

в условии задачи так ты и написала - читать умеем

Анатолий Гусаров

А вместе с женщиной РОДИНУ и пельмени любить невозможно?

Наталья Шапченко

Нет. Это женщина виновата, что её не любят

Нурлан Байымбетов

ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫЙ МУЖЧИНА.ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ.

Сергей Конокеенко

Не знаю я не женат Ксения Я тебя люблю

Петр Буга

е или другую женщинусть два варианта

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Марина Баженова

телевизор газета рыбалка

Светлана Штейнбах

Одно другому не мешает.

Нелли Кузнецова

или уходит к другой

Deva .

Компьютер, машину...

Deva .

Компьютер, машину...